Yana-122• 17 марта 2013

Благотворительная Ярмарка во имя спасения жизни - Вовы Поникаровских 5 месяцев

Здравствуйте, дорогие девочки!!!!
Спасти жизнь маленького Вовы нам под силу,   Он надеется на нас!

Ярмарка создана в подержку марафона для Вовы

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89420-0-0

Диагноз:Билиарная атрезия, некоррегируемый тип. ЦМВ-инфекция, тяжелое течение.
Сбор 116 400 евро на пересадку печени в Бельгии!!!!!!

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Вовы, ему   СРОЧНО требуется пересадка печени. Жизнь крохи в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Вове и с   радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО  на счет третьего лица (волонтера) на карту Приватбанка 4731185126713384
Дарзулі Наталя Петрівна

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте   фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке   давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б.у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь   https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89420-0-0

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Натальи.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.   Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение малыша.

ВНИМАНИЕ:   ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар,он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую   вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку или Марафон,   Yana-122, Sjuzy и только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке
.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средст Наташа будет делать раз в сутки.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!!!
Тасюня• 21 марта 2013
Ответ дляКуба Сэнсэй
Ну вот же ж, Тасюня

класснейший флисовый костюмчик Petit bears на возраст 6-9 мес., но мы носили до 11 месяцев. Очень качественный и красивый, один из наших любимых. Костюм в отличном состоянии, прекрасно стирается и быстро сохнет, на зиму можно использовать как поддёву. Единственный нюанс - небольшой след от утюга (немножко ’осел’ флис - на фото №3, под собакой), но его вообще не видно, только если знать, что там след и присматриваться)))

Цена - 30 грн.
Та я Картерса закупила аж до 2 років! Мені б взуття, легенькі куртки.
Alena E1• 21 марта 2013
Девченочки! Продам кофе 1 кг Якобс монарх - 190грн. Хоть малую долю вложу для ребеночка. По мере переведу еще)))
АликаДТ• 21 марта 2013
Ответ дляТасюня
Тасюня, а картерс сильно маломерит? Хочу комплектик взять малому из штанишек и двух бодиков, не знаю какой размер брать то ли на 9 то ли на 12 месяцев?
Куба Сэнсэй• 21 марта 2013
Продам теплу. спортивную куртку NIKE , размер Л. В хорошем состоянии, без пятен и порватостей . Из нюансов - отсутствует капюшон и не работает замочек на одном из карманчиков.

Цена - 80 грн.
Evgontia• 21 марта 2013
Ответ дляSjuzy
ДЕвочки напишите какие у Вас пожелание на счет лотов, может кому то что то надо на девочек от 2 до 5 лет? Игрушки?
Тоже интересует все: одежка(джинсики, сарафанчики, курточки), обувь(туфельки, сандали), может игрухи какие. Нам почти три года.
Тасюня• 21 марта 2013
Ответ дляАликаДТ
Скажу із власного досвіду. Бодики - не маломірять. Сліпики (чоловічки) трохи маломірять. Ми в 4,5 носимо ті, що на 6, нам якраз, але ми крупні. Далі - не знаю, ще не носили, але дуже багато віднуків, що Картерс до року маломірить.
Sjuzy• 21 марта 2013
Панама Джимбори 2-3 года 50 грн
Тасюня• 21 марта 2013
Усе, вже пальці по клавішах не потрапляють: віднуків - це відгуків.
Тасюня• 21 марта 2013
Ответ дляSjuzy
Панама Джимбори 2-3 года 50 грн
Яка краса!
Sjuzy• 21 марта 2013
Панама нова.
Тасюня• 21 марта 2013
Ответ дляSjuzy
Панама нова.
Продовження буде?
s darina2000• 21 марта 2013
Бронь на панаму.
s darina2000• 21 марта 2013
Ответ дляSjuzy
Панама Джимбори 2-3 года 50 грн
Можно бронь до замеров! Какая окружность в см, а то нам все головные уборы то малы, то велики получаются?
АликаДТ• 21 марта 2013
Девочки, продам сарафан, размер 42-44, одевался один раз, покупала, будучи уже беременной, 60 грн.
Свитер-тунику, размер 44-46, 80 грн Спрашивайте, замеры все напишу. Все деньги от продажи Вове, поскорей бы уже ему собрать.
s darina2000• 21 марта 2013
Ответ дляSjuzy
Панама Джимбори 2-3 года 50 грн
Это случайно не из коллекции Showers Of Flowers?
Sjuzy• 21 марта 2013
Ответ дляs darina2000
она на обьем 50-51 см, там под бороду есть завязочки, потому она не должна слетать.
Sjuzy• 21 марта 2013
Ответ дляs darina2000
нет, это с другой. Летней с прошлого года.
Sjuzy• 21 марта 2013
Ответ дляТасюня
Продовження буде?
сьогодні ні, треба фото, а фоттік на зарядці.
АликаДТ• 21 марта 2013
Продам фирменные джинсы LTB 1948, б\у, в отличном состоянии. Цвет серый. Размер 29. Длина 102 см, ОБ 44 см, 120,00 грн
s darina2000• 21 марта 2013
Ответ дляSjuzy
Последний вопрос: цвет светло розовый или ярче, чем на фото?
Sjuzy• 21 марта 2013
Ответ дляs darina2000
ярче, на фото вспышка засветила
Тасюня• 21 марта 2013
Ответ дляSjuzy
Отак завжди. Вночі працюватиму, вранці спатиму і все проґавлю.
s darina2000• 21 марта 2013
Ответ дляSjuzy
ярче, на фото вспышка засветила
Беру точно, но заплачу завтра - карта пустая!
АликаДТ• 21 марта 2013
Есть детское питание Nutrilon Комфорт 1. Может кушает кто-то. Нам дедушка купил две баночки Нутрилона, да не тот что заказывали. Мы кушали просто Nutrilon 1. Одну начали, а он нам не подошел. Другая баночка осталась, целая невредимая. Срок годности до 26.05.2014 года. 40 грн
Sjuzy• 21 марта 2013
Ответ дляs darina2000
хорошо за Вами бронь. Я свои лоты тоже завтра оплачу((( у меня тоже ветер на карте )
s darina2000• 21 марта 2013
Ответ дляSjuzy
ярче, на фото вспышка засветила
Нам под костюм подойдет, я думаю, хоть и другая коллекция!
Куба Сэнсэй• 21 марта 2013
платок Пикассо, куплен в Риме у Палестинцев)) Новый, нюанс на фото (пыталась отпороть лейбу)

Цена - 30 грн.
miluha• 21 марта 2013
Ответ дляКуба Сэнсэй

Цена - 30 грн.
Ваши 4 человечка уже купили? Если нет, можно мне бронь на них?
mgoloven• 21 марта 2013
Ответ дляSjuzy
Тасюня, можу запропонувати сині демісезонні туфлі боти Ленсенд за 60 грн.
Ще зимовый комбез 2Т куртка чікко, напівкомбез обермеєр.
Іграшок багато, як погано без фотоапарата(((( завтра постараюсь все пофотографувати.
Мені б хотілося щоб щось продалось, речей в мене купа на продаж. Я до іграшок боюся навіть дивитися, день точно піде.
Мне бы игрушек те что от 6 мес если есть
mgoloven• 21 марта 2013
Ответ дляТасюня
Ну смотря какой киндер. Нам три месяца а человечки Картерс на шесть носим