Yana-122• 17 марта 2013

Благотворительная Ярмарка во имя спасения жизни - Вовы Поникаровских 5 месяцев

Здравствуйте, дорогие девочки!!!!
Спасти жизнь маленького Вовы нам под силу,   Он надеется на нас!

Ярмарка создана в подержку марафона для Вовы

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89420-0-0

Диагноз:Билиарная атрезия, некоррегируемый тип. ЦМВ-инфекция, тяжелое течение.
Сбор 116 400 евро на пересадку печени в Бельгии!!!!!!

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Вовы, ему   СРОЧНО требуется пересадка печени. Жизнь крохи в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Вове и с   радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО  на счет третьего лица (волонтера) на карту Приватбанка 4731185126713384
Дарзулі Наталя Петрівна

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте   фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке   давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б.у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь   https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89420-0-0

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Натальи.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.   Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение малыша.

ВНИМАНИЕ:   ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар,он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую   вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку или Марафон,   Yana-122, Sjuzy и только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке
.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средст Наташа будет делать раз в сутки.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!!!
Лариса...• 22 марта 2013
Новые джинсы темно-синего цвета на девочку.
Стрейчевые, по бокам объемные карманы, застегиваются сзади на молнию.
Размер 23 (рост 134): ПОТ 31 см, сзади резинка, ПОБ 43 см, длина по внешнему шву 81 см, по внутреннему 60 см.
Цена 45 грн.
Лариса...• 22 марта 2013
Новая джинсовая курточка с леопардовыми кармашками.
Размер М: ПОГ 43 см, ПО внизу 41 см, плечи 36 см, рукав от плеча 58 см, длина куртки 51 см.
Цена 25 грн.
Лариса...• 22 марта 2013
Новая джинсовая юбка темно-синего цвета (не черного) прямого силуэта, утеплена флисом.
Размер 27: ПОТ 34 см, тянется до 36 см, ПОБ 45 см, тянется до 48 см, длина 54 см.
Цена 35 грн.
Лариса...• 22 марта 2013
Льняная кепочка-картузик для маленького капитана, в отличном состоянии, размер 48.
Цена 5 грн.
Лариса...• 22 марта 2013
Ответ дляТасюня
Оновлюю:
Фото 1. Трикотажна спідничка у скандинавському стилі. Нова. Розмір 36. Маломірить. Заміри: по талії в нерозтягнутому вигляді 23 см, довжина 34 см. Ціна - 35 гривень
Фото 2. Гламурні вєтнамочки на дівчинку. Нові Замовляла на сайті 6pm. Устілка - 18,5 см. Ціна - 40 гривень.
фото 3 Босоніжки на дівчинку. Шкір зам. Дуже гарні. Устілка - 19, 3 см. Нові. Куплені на сайті 6pm. Ціна - 60 гривень.
Бронь до завтра до выяснения замеров крестницы.
Тасюня• 22 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Бронь за Лариса...
Ника5• 22 марта 2013
Ответ дляSjuzy
Девочки регланы крейзи на 3-4 года новые. Цена 50 грн
Свитерок крейзи на 4 года 70 грн
Регланчики,какая длина или на какой рост?
LadyLovе• 22 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
Мой лот! Цену предлагайте
Стрыны мира ещё не забрали?
Можно нам за 20грн?
Kzelinskaya• 22 марта 2013
Ответ дляТасюня
Фото 1 Новий флісовий сліпик фірми Carters на 12 місяців. Ціна - 90 гривень
Фото 2 Новий гольфик 122 розміру, фірми Palomino. Ціна - 45 гривень
Фото 3 Гламурна літня маєчка на дівчинку. Б/у. Стан чудовий
Розмір 110. Маломірить. Ціна - 20 гривень
Фото 4 Безрукавка з плащовки. Б/у. Стан дуже хороший
Колір насправді ніжно-бузковий. На 5-6 років. Довжина – 38 см Ціна - 40 гривень.
Тасюня, а гольфик ще є? Якщо так то я візьму
Basto4ka• 22 марта 2013
Ответ дляLady Love
Стрыны мира ещё не забрали?
Можно нам за 20грн?
не забрали! Можно за 20 =) все ж для нашего масика!!!
Mandarinka_Alinka• 22 марта 2013
Всем доброе утро!
Продуктивного дня на Ярмарке!
Красивенная шапочка на весну, 9-12 меясяцев, 15 грн, ручная работа.
Yulija• 22 марта 2013
Доброе утро и хорошего дня всем!!!
Sjuzy• 22 марта 2013
Ответ дляНика5
регланчики на рост 104 и можна носить дольше.
Sjuzy• 22 марта 2013
Ответ дляYulija
Доброе утро и хорошего дня всем!!!
Доброе утро, спасибо!!!
TroyanE• 22 марта 2013
Ответ дляalla.amrouche
Все от Zara:
1.Стильный плащик на весну Zara Woman,цвет мокрый асфальт,размер S.Состояние нового,не носила.Цена 100 грн.
2.Туфельки на танкетке,с открытым носом,размер 37.Цена 70 грн.
3.Босоножки на высоком каблуке,очень актуальная модель!Заменитель кожи,немножко поцарапаны носы,размер 37.Цена 70 грн.
плащик еще есть,если да,можно замеры?
Basto4ka• 22 марта 2013
Ответ дляYulija
Доброе утро и хорошего дня всем!!!
Доброе утро!
Kristi777• 22 марта 2013
Доброго утра) и хорошего дня.

и так обновимся)

лот 1 ---80 грн
Комбинезон Деми б\у состояние хорошее) р-р 74-80 можно и на 83
покупателю в подарок шапуля и колготки хб.
Kristi777• 22 марта 2013
лот 2--50 грн
кроссовки оригинал, б\у состояние хорошее,
Длина по стельке 12 см. (размер 20)
подробнее в ЛС
nponomar• 22 марта 2013
Ответ дляSjuzy
Тасюня, можу запропонувати сині демісезонні туфлі боти Ленсенд за 60 грн.
Ще зимовый комбез 2Т куртка чікко, напівкомбез обермеєр.
Іграшок багато, як погано без фотоапарата(((( завтра постараюсь все пофотографувати.
Мені б хотілося щоб щось продалось, речей в мене купа на продаж. Я до іграшок боюся навіть дивитися, день точно піде.
а можно мне в личку про игрушки для девочек, можно и без фото, я верю
Kristi777• 22 марта 2013
лот 3--10 грн
Пинеточки 11 см по стельке б\у состояние хорошее.
Sjuzy• 22 марта 2013
Ответ дляnponomar
на какой Вам возраст?
Kristi777• 22 марта 2013
лот 4--15 грн
Носочки с силиконовой подошвой Zpol 12-13 см по стельке р-р 19-20, б\у в хорошем состоянии
Sjuzy• 22 марта 2013
Регланчики для девочек Крейзи 3-4 года 50 грн
Свитерок Крейзи 4 года 60 грн
Sjuzy• 22 марта 2013
Джинсы Крейзи на 3,4 года 80 грн
Kristi777• 22 марта 2013
лот 5 -- 50 грн новые
Термоколготки Topolino Германия р-р 74-80 (сиреневые) очень нежные,мягенькие) под термик то что надо!

лот 6 -- 30 грн
Термоколготки Topolino Германия р-р 74-80 розовые, б\у состояние новых,

лот 7 -- 10 грн
колготки махра Дюна р-р 74-83, б\у состояние хорошее.

Вопросы в ЛС
Kristi777• 22 марта 2013
еще пару лотов что не успеваю замерять и пофотать.

лот 8--20 грн
Пижамка б\у розовая с рисуночками на рост 74-80-83 ..материал травка (подобие флиса)с начесиком внутри, очень теплая, одевали зимой на хб бодик и колготки, и масявина спала без одеяла. --20 грн

лот 9--200 грн
есть классное фирменное худи Bench,красивого голубого цвета с воротником стоечкой и манжетом под пальчик.ъ одела пару-раз похудела-стало велико

вопросы в ЛС
January 08• 22 марта 2013
Нові босоножки +клатчик 130,00
Х/б чоловічок-тигриня на 3-6 міс 30 грн.
Новий бодік з органічного біокоттону 20 грн
Новий комплектик на 3-6 міс-40 грн
Sjuzy• 22 марта 2013
Девочки добавляем лоты, поднимаем тему! Сегодня мы должны быть в топе! последний рывок!
Тасюня• 22 марта 2013
Ответ дляJanuary 08
Нові босоножки +клатчик 130,00
Новий комплектик на 3-6 міс-40 грн
Доброго ранку. Який розмір босоніжок і бодика?
slavnik• 22 марта 2013
Ответ дляJanuary 08
Нові босоножки +клатчик 130,00
Новий комплектик на 3-6 міс-40 грн
А який розмір босоніжок?))