Yana-122• 17 марта 2013

Благотворительная Ярмарка во имя спасения жизни - Вовы Поникаровских 5 месяцев

Здравствуйте, дорогие девочки!!!!
Спасти жизнь маленького Вовы нам под силу,   Он надеется на нас!

Ярмарка создана в подержку марафона для Вовы

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89420-0-0

Диагноз:Билиарная атрезия, некоррегируемый тип. ЦМВ-инфекция, тяжелое течение.
Сбор 116 400 евро на пересадку печени в Бельгии!!!!!!

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Вовы, ему   СРОЧНО требуется пересадка печени. Жизнь крохи в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Вове и с   радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО  на счет третьего лица (волонтера) на карту Приватбанка 4731185126713384
Дарзулі Наталя Петрівна

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте   фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке   давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б.у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь   https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89420-0-0

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Натальи.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.   Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение малыша.

ВНИМАНИЕ:   ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар,он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую   вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку или Марафон,   Yana-122, Sjuzy и только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке
.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средст Наташа будет делать раз в сутки.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!!!
Куба Сэнсэй• 21 марта 2013
Ответ дляluda14
Красно-серый костюм с начесом.- 40 грн на рост 80-86
замеры
брюки ширина 20 - тянется на резинке
длина 43, пошаговый -28

кофта на замке- можна носить как легкую кенгурушку-курточку. Очень многофункциональна.

длина 33 см, Пог- 31- тянется, рукав от подмышек - 21 см (нижний шов)
хорошее состояние
Бронь
ze_lenka• 21 марта 2013
Ответ дляІринka
Все вірно:)
Проплатила 80 грн. через Приват24 о 18:36, дякую!
Віта1• 21 марта 2013
Ответ дляІринka
Паперові формочки для паски.

Фото 1-2.
Розмір 90х90 мм (діаметр х висота).
Розрахована на випічку паски вагою 250- 300 г .
Ціна за штуку - 1,50 грн

Фото 3-4.
Розмір 110х85 мм (діаметр х висота).
Розрахована на випічку паски вагою 300 г .
Ціна за штуку - 1,60 грн

Якщо зацікавить, то дуже прошу купувати мінімум 10 шт.
якщо формочки ще є забронюйте будь-ласка 10 шт
Віта1• 21 марта 2013
ввечері проплачу
Kristi777• 21 марта 2013
Девочки напомню что есть еще...не успеваю выложить.
--Балеточки нежно розовые на малышку на ножку не больше 11 см, -=== 10грн
--колготки термо новые рост 74-80 новые ==50 грн.
и такие-же но только немного б\у ===30 грн.
--махровые колготки дюна рост 74-83 б\у состояние хорошее ===10 грн
--есть Носочки с подошвой Zetpol 12-13 см по стельке р-р 19-20 б\у состояние отличное ===15 грн
--Пижамка тепленькая розовая с рисуночками на рост 74-80-83 ..материал травка (подобие флиса)с начесиком внутри, очень теплая, одевали зимой на хб бодик и колготки, и масявина спала без одеяла. --20 грн
--есть классное худи Bench,красивого голубого цвета с воротником стоечкой и манжетом под пальчик. одела пару-раз похудела-стало велико -- 200 грн
Завтра еще посмотрю,были пару платюшок и сарафанчик джинс на девчушку --летние.

все вопросы в ЛС.
Тасюня• 21 марта 2013
Оновлюю:
Фото 1. Трикотажна спідничка у скандинавському стилі. Нова. Розмір 36. Маломірить. Заміри: по талії в нерозтягнутому вигляді 23 см, довжина 34 см. Ціна - 35 гривень
Фото 2. Гламурні вєтнамочки на дівчинку. Нові Замовляла на сайті 6pm. Устілка - 18,5 см. Ціна - 40 гривень.
фото 3 Босоніжки на дівчинку. Шкір зам. Дуже гарні. Устілка - 19, 3 см. Нові. Куплені на сайті 6pm. Ціна - 60 гривень.
Тасюня• 21 марта 2013
Фото 1 Новий флісовий сліпик фірми Carters на 12 місяців. Ціна - 90 гривень
Фото 2 Новий гольфик 122 розміру, фірми Palomino. Ціна - 45 гривень
Фото 3 Гламурна літня маєчка на дівчинку. Б/у. Стан чудовий
Розмір 110. Маломірить. Ціна - 20 гривень
Фото 4 Безрукавка з плащовки. Б/у. Стан дуже хороший
Колір насправді ніжно-бузковий. На 5-6 років. Довжина – 38 см Ціна - 40 гривень.
Тасюня• 21 марта 2013
Фото 1 Ромпер для дівчинки, фірма Бембі. Б/у. Стан хороший
Розмір приблизно - 116-122 Ціна - 20 гривень

Фото 2 Панамка б/у, розмір 50. Стан - чудовий. Ціна - 20 гривень
Тасюня• 21 марта 2013
Фото 1 Туфельки на дівчинку. Шкірзам, але дуже якісний. Фірма Laura Ashley Б/у.
Стан хороший. Устілка - не більше 15 см. Ціна - 40 гривень.
Фото 2 Джинсові босоніжки для дівчинки.Б/ у Підійдуть на високий підйом.
Стан хороший. Устілка - 18, 5 cм. Ціна - 35 гривень.
Тасюня• 21 марта 2013
Фото 1 Спідниця, розмір 116. Б/у - У хорошому стані. Колір насправді блакитний. Ціна - 20 гривень
Фото 2 Спідниця Глорія Джинс - Б/у 1 чи 2 рази. Стан нової. Розмір 116 Ціна - 30 гривень.
Фото 3 - Маєчка на 2 роки. Можна й на більше. Б/у зовсім мало. Ціна - 15 гривень.
Ishka i Nikishka• 21 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Х/б маечка, состояние новой, размер 9-12 месяцев.
Цена 10 грн.
Маечка есть еще?
luda14• 21 марта 2013
Костюм с начесом бронь для Куба Сэнсэй
Ласунчик• 21 марта 2013
Ф1 женские брюки черные ткань плотная с полоской,изнанка типа байки Д108 Шаг78 ПОТ34 ПОБ45 ширина штанины внизу 28 40грн
Ф2 юбка джинс MNG, темнее чем на фото,джинс плотный Д48 ПОТ36 ПОБ42 40грн
Тасюня• 21 марта 2013
Для любителів японської культури. ’Сборник японских спедневековых сказаний’ расскрывает одно из многочисленных ответвлений японской мифологии - рассказы о привидениях. Нова. Ціна - 20 гривень.
Тасюня• 21 марта 2013
Мала на увазі: средневековых
starmn• 21 марта 2013
Тушь (Лицензия), новая
остатки - по 20 грн
Куба Сэнсэй• 21 марта 2013
А ну девченки, кто гостей ждет, кому новый чайный сервиз?

Цена - 80 грн.
Sjuzy• 21 марта 2013
ДЕвочки напишите какие у Вас пожелание на счет лотов, может кому то что то надо на девочек от 2 до 5 лет? Игрушки?
Тасюня• 21 марта 2013
Ответ дляSjuzy
На хлопчиків від півроку.
Куба Сэнсэй• 21 марта 2013
Фотоальбом для фотографий 10*15, 200 шт. новый, на каждой странице по 3 фото

Цена - 45 грн.
Sjuzy• 21 марта 2013
Ответ дляТасюня
На хлопчиків від півроку.
Тасюня, можу запропонувати сині демісезонні туфлі боти Ленсенд за 60 грн.
Ще зимовый комбез 2Т куртка чікко, напівкомбез обермеєр.
Іграшок багато, як погано без фотоапарата(((( завтра постараюсь все пофотографувати.
Мені б хотілося щоб щось продалось, речей в мене купа на продаж. Я до іграшок боюся навіть дивитися, день точно піде.
Basto4ka• 21 марта 2013
Предлагайте вашу цену
кузьменкоМ• 21 марта 2013
Basto4ka спасибо за покупку бодика! +20 грн в копилочку малышу! еще 60грн. упадет сегодня-завтра!
Куба Сэнсэй• 21 марта 2013
Ответ дляТасюня
На хлопчиків від півроку.
Ну вот же ж, Тасюня

класснейший флисовый костюмчик Petit bears на возраст 6-9 мес., но мы носили до 11 месяцев. Очень качественный и красивый, один из наших любимых. Костюм в отличном состоянии, прекрасно стирается и быстро сохнет, на зиму можно использовать как поддёву. Единственный нюанс - небольшой след от утюга (немножко ’осел’ флис - на фото №3, под собакой), но его вообще не видно, только если знать, что там след и присматриваться)))

Цена - 30 грн.
Куба Сэнсэй• 21 марта 2013
Ответ дляSjuzy
Срочно давайте фото, Натали! Нам через полгода будет 2, и нас интересует и одежка и обувка и игрухи развивающие и книги ... и думаю не только нас))
Basto4ka• 21 марта 2013
Ответ длякузьменкоМ
это мизерный вклад
Тасюня• 21 марта 2013
Ответ дляSjuzy
Туфлі б забрала. Напівкомбінезон б узяла і ще б іграшки. Словом, чекаю.
Тасюня• 21 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
это мизерный вклад
Це великий вклад, бо він іде від серця!
Куба Сэнсэй• 21 марта 2013
очень качественные фирменные человечки на малыша возрастом 9-12 мес. в хорошем состоянии. Пятен и дырочек нет, но конечно видно, что носились.
- Tesco 9-12 мес. - 15 грн.
- Mini Club 9-12 мес. - 15 грн.
- Mark & Spenser 6/9 мес. (до 9 кг) - 15 грн.
голубой человечек Mini Club в подарок при покупке всех трех

Состав 100% хлопок
Все вместе отдам за 40 грн.
Rosichka• 21 марта 2013
Лот 1. 7 пар лялькового взуття для Барбі (виберу Вам з тих, що є в наявності) 30грн.
Лот 2. Блузка 46р. віскоза. Стан ідеальний - 45 грн.
Лот 3. Костюм 46р. на параметри 92(94)-72-100 приблизно на зріст 165 см. Тканина - полієстр. Стан верху ідеальний. Є зачепка на підкладці. Ваша ціна)
Лот 4. Спідниця на 44-46р. Гарний стан, поясок в подарунок. Ваша ціна)

Відішлю Інтаймом, Новою поштою або Укрпоштою (5-6 грн.)

За темою не слідкую, тому пишіть лс.

Шукаю джинсики або якісь штанці на вулицю в гарному стані на дівчинку 1-1,5 р. (на зріст 80см.)