Yana-122• 17 марта 2013

Благотворительная Ярмарка во имя спасения жизни - Вовы Поникаровских 5 месяцев

Здравствуйте, дорогие девочки!!!!
Спасти жизнь маленького Вовы нам под силу,   Он надеется на нас!

Ярмарка создана в подержку марафона для Вовы

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89420-0-0

Диагноз:Билиарная атрезия, некоррегируемый тип. ЦМВ-инфекция, тяжелое течение.
Сбор 116 400 евро на пересадку печени в Бельгии!!!!!!

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Вовы, ему   СРОЧНО требуется пересадка печени. Жизнь крохи в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Вове и с   радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО  на счет третьего лица (волонтера) на карту Приватбанка 4731185126713384
Дарзулі Наталя Петрівна

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте   фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке   давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б.у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь   https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89420-0-0

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Натальи.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.   Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение малыша.

ВНИМАНИЕ:   ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар,он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую   вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку или Марафон,   Yana-122, Sjuzy и только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке
.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средст Наташа будет делать раз в сутки.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!!!
Тасюня• 18 марта 2013
Усім доброго ранку! Усе НОВЕ!
Оновлюю свої лоти!

Фото 1. Трикотажна спідничка у скандинавському стилі. Нова. Розмір 36. Маломірить. Заміри: по талії в нерозтягнутому вигляді 23 см, довжина 34 см. Ціна - 35 гривень
Фото 2 - Гарненькі кросівочки у квіточки на дівчинку. Нові. Фірми B&G/ Написано 30 розмір. Точно устілку переміряти не можу. Але не більше, ніж на 18,5 см. Ціна - 100 гривень.
Фото 3. Гламурні вєтнамочки на дівчинку. Нові Замовляла на сайті 6pm. Устілка - 18,5 см. Ціна - 40 гривень.
фото 4 Босоніжки на дівчинку. Шкір зам. Дуже гарні. Устілка - 19, 3 см. Нові. Куплені на сайті 6pm. Ціна - 60 гривень.
Фото 5. Нові в*єтнамочки для любительок Міккі Мауса. Устілка - 19 см. Ціна - 55 гривень
konfiti88• 18 марта 2013
Обновляю.
Спортивный костюм для мальчика. Возрост написан 8 лет. Состояние нормальное. Замеры: мастерка - длина 50, ширина 45, рукав 39, плечи 42. Штаны - длина внешний шов 76, внутренний 51, резинка 26 и тянется до 35
Цена - 35 грн. Б/У.
Пишите пожалуйста в лс.
konfiti88• 18 марта 2013
Обновляю.
Все вещи в очень хорошем состоянии.Б/У. Возрост от 5 до 7 лет.

Футболка - 10 грн.Продана.

Реглан красный - 15 грн.Продан.

Реглан серый - 15 грн.

Рубашка - 15 грн.
Пишите, пожалуйста в лс.
konfiti88• 18 марта 2013
Обновляю.
Состояние очень хорошее. Размеры 42-44. Б/У.

Кофта красная - 20 грн.

Реглан полосатый - 15 грн.
Пишите пожалуйста в лс.
konfiti88• 18 марта 2013
Обновляю.
Фото 1,2. Состояние очень хорошее. Размер 31. Цена 40 грн.

Фото 3,4,5. Внешняя часть без повреждений, нет ни царапинн ни потертостей. Носки целые. С внутренней стороны на пятках разлезлись. Размер 31. Цена 20 грн.

Пишите, пожалуйста в лс.
konfiti88• 18 марта 2013
Обновляю.
Состояние очень хорошее. Б/У.

Кофта полосатая (0-3) - 15 грн.

Комбезик на подкладке(3-6) - 15 грн.

Пишите, пожалуйста в лс.
konfiti88• 18 марта 2013
Обновляю.
Состояние очень хорошее. Размеры 42-44.Б/У.
Цена любой 25 грн.
Пишите, пожалуйста в лс.
konfiti88• 18 марта 2013
Обновляю.
молокоотсоса нет.

Соска Lovi идет от 6 месяцев, покупали для манной каши. Нам не подошла.

Пустышка с прикусом от 0 до 6. Перепутала, когда покупала, мой ребенок круглые смокчек).

Ножницы, новые. Мне ими не удобно(.

Бутылочка Avent 125 мл. без соски. Состояние нормальное. Подходит Соска Lovi.

Набор мочалок для малыша, абсолютно новые только без упаковки.

Присыпка фирмы орифлейм. Новая.

За все 30 грн.
Пишите, пожалуйста в лс.
patatina• 18 марта 2013
Сапоги деми,новые,Италия, р-р 39.Замш. 400грн
konfiti88• 18 марта 2013
Обновляю.
Состояние очень хорошее. Ориентировочно до 6 месяцев.

С винни пухом - 10 грн. Флис.

Желтый - 15 грн. Флис плотный.

Пишите, пожалуйста в лс.
konfiti88• 18 марта 2013
Обновляю.
Все вещи в отличном состоянии на возраст от 0 до 3 месяцев. Все вместе - 125 грн.

Человечки.

Распашонки новые.

Боди-маечки.

Боди футболки (на боди с лошадкой есть пятнышко, его отдам в подарок).

Костюм махра.

Костюм салатовый. Новый, одели один раз на выписку.

Комбез микровельвет без кофточки.

Пишите, пожалуйста в лс.
konfiti88• 18 марта 2013
продолжение 221
konfiti88• 18 марта 2013
Обновляю.
Джинсы для мальчика. Разных размеров от 2 до 5 лет. Состояние хорошее.
Все по 40 грн.
Регланы на 3-4 года.
По 15 грн.Проданы.
Водолазки на 4-5 лет.
По 15 грн.
konfiti88• 18 марта 2013
Обновляю.
Рубашка на 1-2 года. Одели раза 2. Цена 25 грн.
Костюм на 1-2 года. Состояние хорошее. Цена 30 грн.
Пишите пожалуйста в лс.
January 08• 18 марта 2013
Ответ дляТасюня
Усім доброго ранку! Усе НОВЕ!
Оновлюю свої лоти!

Можна бронь на в´єтнамки з Мінні?За 50 гривень віддасте?
konfiti88• 18 марта 2013
Обновляю.
Костюмы 4-5 лет. Новые. Цена 25 грн. каждый.
Майки 4-5 лет. Новые. Цена 15 грн. каждая. Проданы.
Тасюня• 18 марта 2013
Фото 1 Нові красивенні капрі з поясом фірми Angel. Розмір 116
Заміри: талія - 24, довжина -41. Ціна - 50 гривень
Фото 2 Новий флісовий сліпик фірми Carters на 12 місяців. Ціна - 90 гривень
Фото 3 Новий гольфик 122 розміру, фірми Palomino. Ціна - 50 гривень
Фото 4 Безрукавка з плащовки. Б/у. Стан дуже хороший
Колір насправді ніжно-бузковий. На 5-6 років. Довжина – 38 см Ціна - 40 гривень.
Фото 5 Гламурна літня маєчка на дівчинку. Б/у. Стан чудовий
Розмір 110. Маломірить. Ціна - 25 гривень
konfiti88• 18 марта 2013
Обновляю.
Шапка на мальчика 3-4 года. Состояние отличное. Цена 20 грн.
Набор для девочки 5-6 лет. Состояние очень хорошее. Цена 30 грн.
Шапка для взрослой девушки, на ог 54-56(зимняя, двойная вязка). Одета несколько раз. Состояние отличное. Цена 40 грн.
konfiti88• 18 марта 2013
Обновляю.
Костюмчик плюшевый. Размер до 9 мес. Состояние очень хорошее. Цена 25 грн.
konfiti88• 18 марта 2013
Обновляю.
Костюм на мальчика 6-7 лет. Новый. Цена 75 грн.
На ярлычке указано 4-5 лет, но он явно большемерит. Замеры спрашивайте.
Пишите пожалуйста в лс.
Тасюня• 18 марта 2013
Оновлюю:
Фото 1 Панамка б/у, розмір 50. Стан - чудовий. Ціна - 20 гривень
Фото 2 Ромпер для дівчинки, фірма Бембі. Б/у. Стан хороший
Розмір приблизно - 116-122 Ціна - 25 гривень
Фото 3. Колготки махрові, б/y, стан хороший, розмір 110-116 - 15 гривень
Фото 4 Нова флісова шапочка. Колір - ніжно-бузковий.
Розмір 92-119 см. Ціна - 25 гривень
марина1234• 18 марта 2013
оплатила сегодня 180 грн в 10.33 на карточку Дарзуле Наталье за курточку ленне от пользователя koLenka.подтвердите пожалуйста мою оплату.
kimka777• 18 марта 2013
Ответ дляkonfiti88
Обновляю.
можно бронь на голубой?
Ириша86• 18 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Пост 109

Новые джинсы темно-синего цвета на девочку.
Стрейчевые, по бокам объемные карманы, застегиваются сзади на молнию.
Есть на рост 134 и 140 см .

Размер 25 (140): ПОТ 32 см, ПОБ 44 см, длина по внешнему шву 83 см, по внутреннему 61 см.
Цена 45 грн.

Бронь для Ириша86.
ОПЛАТИЛА 18-03-13 09:59. Дарзули Наталия Петровна UAН 50грн. Перевод личных средств.
Тасюня• 18 марта 2013
Ответ длямарина1234
Доброго ранку! Продублюйте, будь ласка, ще в марафоні.
kimka777• 18 марта 2013
Ответ дляkonfiti88
Пишите пожалуйста в лс.
а рубашечка какой рост/размер?
Тасюня• 18 марта 2013
Ответ дляJanuary 08
Вєтнамки з Мінні бронь за January 08.
Тасюня• 18 марта 2013
Оновлюю свої лоти:
Фото 1 Туфельки на дівчинку. Шкірзам, але дуже якісний. Фірма Laura Ashley Б/у.
Фото 2. Босоніжки на дівчинку, б/y, шкіра, Фірма Nina, стан хороший.
Устілка - 17 см. Ціна - 40 гривень
Стан хороший. Устілка - не більше 15 см. Ціна - 40 гривень.
Фото 3 Джинсові босоніжки для дівчинки.Б/ у Підійдуть на високий підйом.
Стан хороший. Устілка - 18, 5 cм. Ціна - 35 гривень.
Фото 4 Гумові чобітки. Б/у. Стан чудовий. Розмір 26. Ціна - 50 гривень
kimka777• 18 марта 2013
Ответ дляkonfiti88
Обновляю.
Беру оба костюмчика:) и красный и голубой!
konfiti88• 18 марта 2013
Ответ дляkimka777
Бронь для kimka777