Yana-122• 17 марта 2013

Благотворительная Ярмарка во имя спасения жизни - Вовы Поникаровских 5 месяцев

Здравствуйте, дорогие девочки!!!!
Спасти жизнь маленького Вовы нам под силу,   Он надеется на нас!

Ярмарка создана в подержку марафона для Вовы

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89420-0-0

Диагноз:Билиарная атрезия, некоррегируемый тип. ЦМВ-инфекция, тяжелое течение.
Сбор 116 400 евро на пересадку печени в Бельгии!!!!!!

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Вовы, ему   СРОЧНО требуется пересадка печени. Жизнь крохи в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Вове и с   радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО  на счет третьего лица (волонтера) на карту Приватбанка 4731185126713384
Дарзулі Наталя Петрівна

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте   фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке   давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б.у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь   https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89420-0-0

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Натальи.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.   Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение малыша.

ВНИМАНИЕ:   ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар,он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую   вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку или Марафон,   Yana-122, Sjuzy и только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке
.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средст Наташа будет делать раз в сутки.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!!!
Тасюня• 18 марта 2013
Ответ дляSjuzy
Игрушка от Хасбро, ФуриФренсис. Цена 140 грн
Все исправное, хомяк бегает. Состояние на 4. Возможно где то наклейки стерлись, и надо еще поискать мелкие детали.
Бронь.
Sjuzy• 18 марта 2013
Ответ дляТасюня
Бронь.
ок... )))
Гандзя• 18 марта 2013
Туфли для мальчика демисезон, размер 25, длина по подошве 17 см. Стельки не вынимаются, поэтому померить стельку не могу. Б\у два или три раза, ТМ Фламинго, материал - кожа.
Цена 100 грн., возможен торг.
Mandarinka_Alinka• 18 марта 2013
Бидончик-копилка Милка, 10 грн, для развития мелкой моторики.
koLenka• 18 марта 2013
Мамы маленьких красоток, возрастом годик- полтора, обратите внимание на мои посты сегодняшние: там б/у вещи, но они в хорошем состоянии. Если что - давайте расспрашивайте, торгуемся. Там платьица неглажены, да и фото не ахти НО- все классное, подобрано свей крохе с любовью!!!
koLenka• 18 марта 2013
Ответ дляMandarinka_Alinka
Беру Милку, оплачу завтра.
Kara_mia• 18 марта 2013
Ответ дляkimka777
Да, УЖЕ приняли решение что поможем!!!
спасибо девочки

Новости от мамы:
Ночь у Мансурочки прошла все также беспокойно. Девочка много плакала. Сейчас продолжает плакать и тихонечко бить себя по животику. Никак нашей малышке не становится легче((( Вдобавок ко всему вчера поднялась температура и началась диарея. Очень надеемся, что докторам удастся быстро справиться с этой проблемой, чтобы госпитализация девочки не затянулась, и счет не вырос еще.
Мансурочка сбросила 200 грамм весу, кушает очень плохо. Мама буквально выкармливает ее из пипетки. Если сегодня не будет есть лучше, поставят назогастральный зонд для кормления.

кто не в курсе, Мансура перенесла операцию по пересадке печени, после нее потребовалась дополнительная операция т.к. начались осложнения. В пятницу крошку прооперировали уже...операция состоялась В ДОЛГ, 20000 евро сбор, за 3 дня надо закрыть((

Катастрофически медлено идет сбор для Мансуры(((

Из ВК

Общий итог на 17 марта 2013 года:

Сбербанк: 131 434,50 рублей (3205,70 евро)
Билайн: 18 836,32 рублей (459,40 евро)
Киви-кошелек: 2305,54 рублей (56,20 евро)
WebMoney: 95 евро
ЯндексДеньги: 218,43 рублей (5,30 евро)
ПриватБанк: 11084,84 гривен (1007,70 евро)
Общество в Бельгии: 340 евро
Пересбор от предыдущего сбора: 409 евро.
====================================
Итого собрано: 5 578,30 евро
Осталось собрать: 14 421,70 евро
koLenka• 18 марта 2013
Ответ дляKara_mia

Из ВК

Общий итог на 17 марта 2013 года:

Билайн: 18 836,32 рублей (459,40 евро)
WebMoney: 95 евро
ЯндексДеньги: 218,43 рублей (5,30 евро)
Общество в Бельгии: 340 евро
====================================
Итого собрано: 5 578,30 евро
Осталось собрать: 14 421,70 евро
Держись красотка, мы очень стараемся!!!
Лариса...• 18 марта 2013
Пост 109

Новые джинсы темно-синего цвета на девочку.
Стрейчевые, по бокам объемные карманы, застегиваются сзади на молнию.
Есть на рост 134 и 140 см .

Размер 25 (140): ПОТ 32 см, ПОБ 44 см, длина по внешнему шву 83 см, по внутреннему 61 см.
Цена 45 грн.

Проданы Ириша86, спасибо покупателю!
Kara_mia• 18 марта 2013
Девочки, а может есть у кого-то прикольные джинсы на мальчика 8 лет рост 134?
Лариса...• 18 марта 2013
Ответ дляtashasha
если сложить пополам, то длина максимальная 42см
Подходит, чуть позже оплачу.
Лариса...• 18 марта 2013
Обновляю
Стрейчевые, впереди декоративный запАх на молнии, на правой штанине отделка стразами, застегиваются сбоку на молнию.
Есть в наличии на рост 140 и 146 см.
Размер 23 (140): ПОТ 32 см, ПОБ 37 см (и больше за счет запАха), длина по внешнему шву 82 см, по внутреннему 62 см.
Размер 25 (146): ПОТ 34 см, ПОБ 38 см, длина по внешнему шву 85 см, по внутреннему 64 см.
Цена 45 грн.
Лариса...• 18 марта 2013
Размер 23 (рост 134): ПОТ 31 см, сзади резинка, ПОБ 43 см, длина по внешнему шву 81 см, по внутреннему 60 см.
Цена 45 грн.
lokomotiv20• 18 марта 2013
Ответ дляYana-122
там не 3 дня, а 6 до конца сбора Мансуре.
распродажа в силе еще?
автор Yana-122 • 18 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
распродажа в силе еще?
в смысле? вы имеете в виду эта Ярмарка? Конечно, она будет открыта пока идёт сбор Вове
Mandarinka_Alinka• 18 марта 2013
Машинка Милка, новая, 15 грн.
koLenka• 18 марта 2013
Ответ дляMandarinka_Alinka
Машинка Милка, новая, 15 грн.
Машинку, к копилочке. Бронь.
nadezda34• 18 марта 2013
обновлюсь:
1.погремушки б/у канпол и чико, цена 10грн за каждую, вместе за 30грн
2. бубен новый - 20грн
nadezda34• 18 марта 2013
3.Человечек б/у флисовый Next на 1,5-2года. Состояние хорошее. Длина от плеча до края носочка - 82см, от плечика до памперса - 52см. Цена 30грн
nadezda34• 18 марта 2013
4. отрез ткани: трикотаж шерстяной, мягкий приятный, ширина 1,5м, длина 1,85м. Покупала на платье, но руки не дошли - лежит . Стоил дорого по 120грн за метр. Отдам за 80грн весь отрез. Или предложите свою цену.
nadezda34• 18 марта 2013
5. юбка new look 14р-р, но мне кажется что маломерка, ориентируйтесь по замерам
по поясу 86см, длина 37см впереди и 40см бока, носится на бедрах.
б/у совсем мало, состояние отличное.
потертости джинса фабричные, оборки сливочного цвета.
Цена 30грн
nadezda34• 18 марта 2013
6.летний трикотажный комбинезон 46-48, новый - 90грн
Kristi777• 18 марта 2013
Продам б\у просики с открытой пяткой найк, оригинал, носила когда была Б. легенькие-дышащие.
состояние отличное, есть нюанс...когда ножка немного у меня отекала я сделала надрезы (на фото видно) но при носке не заметны, закрывает шлейка. больше других дефектов нет.
цена 70
Тасюня• 18 марта 2013
Ответ дляnadezda34
обновлюсь:
2. бубен новый - 20грн
Надійко, твій бубен хтось учора хотів.
nadezda34• 18 марта 2013
Ответ дляТасюня
Надійко, твій бубен хтось учора хотів.

я знаю, что кегли забрали, а по бубну не видела
АУ! кто хотел бубен?
Kristi777• 18 марта 2013
Забыла указать размер кросиков. 39. длина по стельке 25.2 см
Іринka• 18 марта 2013
Ответ дляkoLenka
Ой, я на Ваші лоти медитую вже другий день:) Дуже гарні речі і такі потрібні. Де б то взяти грошенят((

Бронюю оці дві речі і йду до вас в ЛС.

1 - 15грн б/у Туничка р. 80 цвет голубой с фиолетовым, состояние хорошее, рукав от плеча 28см, длина 30см.
2 - 25грн б/у реглан, стиран 2 раза, носили 1 раз. ’TU’, р. 116, маломерит. С начесом, теплый.
дл. рукава 34,5см, дл. по спинке 44см, шир. 40,5см.
Kristi777• 18 марта 2013
Ответ дляnadezda34

АУ! кто хотел бубен?
да-да
видела спрашивали вчера про бубен) в марафоне.
koLenka• 18 марта 2013
Ответ дляІринka

Бронюю оці дві речі і йду до вас в ЛС.

Ирина, спасибо, иду встречать Вас в личку!!!
koLenka• 18 марта 2013
Бронь тунички и реглана для Іринka.