Yana-122• 17 марта 2013

Благотворительная Ярмарка во имя спасения жизни - Вовы Поникаровских 5 месяцев

Здравствуйте, дорогие девочки!!!!
Спасти жизнь маленького Вовы нам под силу,   Он надеется на нас!

Ярмарка создана в подержку марафона для Вовы

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89420-0-0

Диагноз:Билиарная атрезия, некоррегируемый тип. ЦМВ-инфекция, тяжелое течение.
Сбор 116 400 евро на пересадку печени в Бельгии!!!!!!

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Вовы, ему   СРОЧНО требуется пересадка печени. Жизнь крохи в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Вове и с   радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО  на счет третьего лица (волонтера) на карту Приватбанка 4731185126713384
Дарзулі Наталя Петрівна

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте   фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке   давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б.у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь   https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89420-0-0

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Натальи.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.   Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение малыша.

ВНИМАНИЕ:   ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар,он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую   вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку или Марафон,   Yana-122, Sjuzy и только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке
.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средст Наташа будет делать раз в сутки.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!!!
Mirabel• 18 марта 2013
Туалетная вода Gres Cabotine 50мл. Абсолютно новая, оригинал. Мне подарили, однако запах цветочно-травяной мне совсем не подходит. На сайтах цена более 300 грн. Отдам за 160 грн или Вашу цену. Можно даже на подарок, так как упаковка очень аккуратно приоткрыта.

Опис парфума:
початкова нота - ілінг-іланг, імбир, мандарин

нота серця - тубероза, гіацинт, лілія

кінцева нота - пачулі, смородина, мускус, сандалове дерево

Це жіночий аромат володіє сумішшю імбиру, цитрусових та свіжих квітів. Cabotine підкреслює чуттєвість, жіночність жінки. Невинний і провокаційний, він завжди романтичний, емоційний, безтурботний та спокусливий. Спонтанний сміх, миттєва зміна настрою, грайливість, безтурботність, але в той же час чуттєвість і ніжність характеризують жінку Cabotine.
Tatiana84• 18 марта 2013
Обновляю! пишите в личку
1. тени минеральные лореаль 35 грн
2. лореаль тени истекший срок 10 грн
3. тени лореаль 35 грн
4. тени лореаль с кисточкой 32 грн единица(3 цвета в наличии)
5. румяна истекший срок лореаль 15 грн
Tatiana84• 18 марта 2013
пишите в личку
1. тени пигменты лореаль по 25 грн
2. лак 20 грн
3. тени лореаль 35 грн
konfiti88• 18 марта 2013
Ответ дляkimka777
а рубашечка какой рост/размер?
написано 24 мес. Замеры ширина 31 см., длина 36 см, плечи 26 см, рукав 12 см.
Tatiana84• 18 марта 2013
бу вещи доченьки
1. туника next 3-6 мес 15 грн
2. утепленные вельветки, очень мягкие(пр-во Италия)3-6 мес 15грн
3 бу пару раз нарядная кофточка оригинал trussardi,написано на 9 мес 74 см, но реально где-то до полугода максимум! 45 грн
4. вельветки пр-во Италия 20 грн (1-3 мес)
5. спортивные брючки mexx 20 грн (1-3 мес)
Tatiana84• 18 марта 2013
бу вещи моей доченьки
1. песочник чикко 25 грн (6-12 мес)
2. вельвет 3-6 м 25 грн пр-во Италия
3. дождевик 6 мес 10 грн
4. куртка легенькая(как утепленная кофта) 3-6 м 15 грн
5. пальто+шляпа3-6м 20грн
пишите в личку!
kimka777• 18 марта 2013
Ответ дляkonfiti88
спасибо! пока думаю...
koLenka• 18 марта 2013
Ответ длямарина1234
оплатила сегодня 180 грн в 10.33 на карточку Дарзуле Наталье за курточку ленне от пользователя koLenka.подтвердите пожалуйста мою оплату.
Ожидаю подтверждения, бронь курточки Ленне для марина1234.
kimka777• 18 марта 2013
Ответ дляkonfiti88
Бронь для kimka777
12.01 проплатила 50 грн. на счет Дарзуле Наталья за 2 костюмчика:)
konfiti88• 18 марта 2013
Ответ дляkimka777
Напишите куда отправлять в лс.
Basto4ka• 18 марта 2013
Предлагаем Вашу цену!
Fledin• 18 марта 2013
Люди продам выпускное платье на девочку 5 лет!Перчатки к нему прилагаются! Одевали только раз в прошлом году! Покупала в Николаеве за 400 грн.
Отдам за 150 грн.-все для малыша!
January 08• 18 марта 2013
Ответ дляТасюня
Вєтнамки з Мінні бронь за January 08.
Оплатила.
Octavia• 18 марта 2013
оплатила 100 грн в 11:36:30 за сумочку пользователя Куба Сэнсэй на карточку Дарзуля Наталия Петровна
konfiti88• 18 марта 2013
Костюмы 4-5 лет. Новые. Цена 25 грн. каждый. Проданы.
Майки 4-5 лет. Новые. Цена 15 грн. каждая. Проданы.
Sjuzy• 18 марта 2013
Свитерок Крейзи 4 года цена 70 грн
Джинсі крейзи, очень клевая посадка и фасон 2 и 3 года 80 грн
Новые.
kimka777• 18 марта 2013
ДЕВОЧКИ! Что решили, МАНСУРОЧКЕ перечислим 50%? там ОЧЕНЬ критическая ситуация с деньгами(((
Тасюня• 18 марта 2013
Ответ дляFledin
Отдам за 150 грн.-все для малыша!
Яка гарненька у Вас дівчинка! Моделька!
Sjuzy• 18 марта 2013
Ответ дляkimka777
да конечно, тем более ярмарка радует! Уже на счет 1938 грн!!! Молодцы! Так держать!
kimka777• 18 марта 2013
Ответ дляSjuzy
ОТЛИЧНО!!!! Спасибо!
Тасюня• 18 марта 2013
Ответ дляSjuzy
Іграшки в студію!
Ириша86• 18 марта 2013
Дублирую!!!Новый костюм на девочку. Фирма кокобелла(Польша)На рост 128см.Новый. На фото девочка рост 134 см. Покупала(Ценник на этикетке) 256грн.Цена 100грн.
Ириша86• 18 марта 2013
Дублирую.Наше платье привезли с Испании.Одето на праздник. На 6 лет(на худинькую девочку) одевается через голову.Цена 90грн.
Ириша86• 18 марта 2013
Новая зимняя туника. На рост 146см.Цена 70 грн.
Тасюня• 18 марта 2013
Ответ дляJanuary 08
Оплатила.
Дякую. Напишіть в лічку куди відправляти.
Ириша86• 18 марта 2013
Дублирую.Новый летний комплект для девочки указан рост 98см. Фирма Зеплин.Большемерит.Замеры Длина маечки 40см. Шортики шырина 30см. Тянутся. Длина ШОРТИКОВ 22см.
Цена 80грн.
Sjuzy• 18 марта 2013
Игрушка от Хасбро, ФуриФренсис. Цена 140 грн
Все исправное, хомяк бегает. Состояние на 4. Возможно где то наклейки стерлись, и надо еще поискать мелкие детали.
konfiti88• 18 марта 2013
Ответ дляkimka777
Давайте поможем.
Ольга О• 18 марта 2013
и я за помощь Мансурочке!
kimka777• 18 марта 2013
Ответ дляkonfiti88
Давайте поможем.
Да, УЖЕ приняли решение что поможем!!!
спасибо девочки

Новости от мамы:
Ночь у Мансурочки прошла все также беспокойно. Девочка много плакала. Сейчас продолжает плакать и тихонечко бить себя по животику. Никак нашей малышке не становится легче((( Вдобавок ко всему вчера поднялась температура и началась диарея. Очень надеемся, что докторам удастся быстро справиться с этой проблемой, чтобы госпитализация девочки не затянулась, и счет не вырос еще.
Мансурочка сбросила 200 грамм весу, кушает очень плохо. Мама буквально выкармливает ее из пипетки. Если сегодня не будет есть лучше, поставят назогастральный зонд для кормления.

кто не в курсе, Мансура перенесла операцию по пересадке печени, после нее потребовалась дополнительная операция т.к. начались осложнения. В пятницу крошку прооперировали уже...операция состоялась В ДОЛГ, 20000 евро сбор, за 3 дня надо закрыть((