Тётушка Лошадь• 29 марта 2015

Навеяно топовой темой. Почему не употребляете алкоголь?

Кондуктор маршрутки• 29 марта 2015
Не нравится вообще
Могу выпить пару глотков

Не против• 29 марта 2015
не знаю,что за топовая тема))я не употребляю алкоголь потому что я на диете и пост,а вот С Пасхи начну употреблять))
Кондуктор маршрутки• 29 марта 2015
Шампанского,мартини,вина
Помилуйте мадам• 29 марта 2015
а что за топовая тема?
Коренная киевлянка• 29 марта 2015
цены видел? бутылка Финляндии 150 грн!!!
БЦАшка• 29 марта 2015
почему это не употребляем??? еще и как
sofnik• 29 марта 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-907124 наверное эта

Бутербродница• 29 марта 2015
Мне не нравится вкус. Предпочитаю соки... А алкоголь для меня горчит.
Безпринципная• 29 марта 2015
я люблю пиво и вино, вина у нас норм нет, а если и есть то очень дорого. Вот пиво хорошее в пивоварне беру иногда.
Не пью потому что муж не пьет, выпьем пива 0,5 и уже веселыееее))))
Звездолётчица• 29 марта 2015
я употребляю , а что за топовая тема ? все правильные такие что ли ? вредное не едят, алкоголь не пьют ....да да да ...
Кондуктор троллейбуса• 29 марта 2015
не нравится состояние опьянения.
Помогалочка• 29 марта 2015
Муж не употребляет вообще, ни в каком виде и никогда, потому что не вкусно и потому что пример детям, и потому что в алкоголе хорошего нет, и потому что он часто за рулем))))
Я употребляю мало и редко и что-то очень хорошее (вино с супер выдержкой муж мне покупает (вот недавно купил в Италии ящик вина 30 и 40-летней выдержки), какой-то эксклюзивный ликер могу посмаковать, могу в броварне бокал 0,33 пива выпить какого-то хваленного или необычного, редкого). Типа так.
автор Тётушка Лошадь • 29 марта 2015
топовая тема, где всем очень стыдно, и в основном, после употребления энного количества алкоголя
Звоночек• 29 марта 2015
я вечно за рулем,работаю водителем почти без выходных когда есть возможность один джин-тоник валит с ног))
Домашка• 29 марта 2015
Я раньше могла немного выпить по праздникам. Теперь 4 года не пью вообще просто потому что не нравится вкус и запах алкоголя.
Чукча Мукча• 29 марта 2015
мы не пьем вообще!зачем так дорого травить организм?
Marisabelvip• 29 марта 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Шампанского,мартини,вина
И я не больше двух бокалов )
Бутербродница• 29 марта 2015
Занимаюсь бодибилдингом. Алкоголь препятствует развитию и росту мышц. К тому же в нем много калорий и это быстрый углевод. А я не хочу быть жирной)))
Сиреневенькая• 29 марта 2015
Ответ дляБЦАшка
почему это не употребляем??? еще и как
Плюсуюсь,я что больная или трезвеница.Употребляю,в меру конечно

Персонаж Аноним• 29 марта 2015
Кто не курит и не пьет-тот здоровеньким помрет))))
Крошка Енот• 09 апреля 2015
в меру нужно!

http://healthinfographics.org.ua/?p=100