Чукча Мукча• 29 марта 2015
Одноклассница пригласила в кино
У нас в классе есть девочка, которой очень нравится мой сын. Дарит ему подарки. Ему 10 лет. Вчера пригласила его в кино). Как-то неожиданно) а ваши мальчишки уже ходят с девочками в кино в 10 лет?
Чукча Мукча
• 29 марта 2015
Сыну эта идея очень понравилась. А я переживаю больше всего за то, как они сами будут там бродить по кинотеатру, вообщем за безопасность волнуюсь.
ПуФФынка_мисс• 29 марта 2015
Ответ дляЧукча Мукча
так идите присматривайте
Чукча Мукча
• 29 марта 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
так идите присматривайте
Не хотят. Кинотеатр недалеко от школы, говорят, что ну в школу же они ходят сами.... Да еще если я пойду, придется тащить с собой младшего брата, а старший не хочет такого балагана))
Маргарита и Мастер• 29 марта 2015
Ответ дляЧукча Мукча

то есть мысль возникала?
Беззубовна• 29 марта 2015
в чём проблема? я в 8 лет ходила с мальчиками в кино, без мамки и папки. Вы вообще о какой безопасности?
Чукча Мукча
• 29 марта 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер

то есть мысль возникала?
Возникала мысль довести их до кинотеатра, а потом встретить, как вариант. Не знаю как правильно поступить поэтому и советуюсь. Я вообще в кино с мальчиком первый раз в 16 лет пошла).
Чукча Мукча
• 29 марта 2015
Ответ дляБеззубовна
О физической безопасности. Чтоб никто не пристал к ним. придурков хватает.
Беззубовна• 29 марта 2015
Ответ дляЧукча Мукча
всё понятно: гиперопека на почве ничегонеделания.
Чукча Мукча
• 29 марта 2015
Ответ дляБеззубовна
А вы считаете? что ребенка в 10 лет можно полностью предоставить самому себе?
Чукча Мукча
• 29 марта 2015
Ох ну советчицы, как всегда) То : почему у вас дети сами гуляют во дворе, вам не страшно? то отпускайте на все четыре стороны, иначе гипперопека. А что золотой середины нету?
Беззубовна• 29 марта 2015
Ответ дляЧукча Мукча
утеряна логика: в школу сам ходит, кинотеатр близко к школе-дому, мальчику 10 лет. В вашем случае лучше не отпускать от себя ещё некоторое кол-во лет, чем унижать совместным походом или встречами из кинотеатра.
Чукча Мукча
• 29 марта 2015
Ответ дляБеззубовна
Я сына родила в 19 лет и гиперопекой не страдаю. Я рада за него, что ему оказывают внимание. Но вот эти все ньюансы мне интересны: можно ли уже одного отпускать и еще, простите, интересно, должен ли он уже платить за девочку? Я просто советуюсь, так как это первый раз и как-то неожиданно для меня)
Чукча Мукча
• 29 марта 2015
Из его друзей никто без родителей не посещает ни магазины, ни кино, ни развлекательные центры. Всегда идет кто-то из взрослых. Но в данном случае я считаю, что это неуместно.