На днях вместе с подругой купили абонементы в Спортлайф. Сейчас в процессе выбора хорошей, главное удобной обуви для тренировок. Погуглив информацию я так поняла, что в идеале нужно иметь 1 пару беговых с жесткой подошвой для занятий на тренажерах и 1 пару для фитнеса с мягкой подошвой.
Может кто-то может посоветовать что-то конкретное, может модель кроссовок, или на что нужно обратить внимание при их выборе.
Настрой заниматься серьезный.
П.С. Девочки продавцы-консультанты толком помочь в выборе не помогли.
Настрой заниматься серьезный.
Ответ дляЗименушка
у меня New Balance беговые. очень довольна.
А модель не помните? А то я впервые столкнувшись с этим узнала, что уйма спортивных кроссовок имеют разные характеристики и т.д
Грушки-яблочки• 29 марта 2015
Фірмові Адідас бігові, легкі, літні - у мене і для бігу, і для фітнесу