Швидка Настя• 17 марта 2013

Ищу повара и горничную в Крым.

Предлагаю работу горничной и поваром   на летний период в Крым на частный сектор. Рассмотрю все возможные варианты.
Ромашкинная• 17 марта 2013
уже вроде бы была такая тема - почему бы вам не разместить объявление в рубрике ’работа’?

Мамаша в бигудях• 17 марта 2013
Город какой,и возвраст какой нужен.
автор natashenka.tchernencko@yandex.ru • 17 марта 2013
Ответ дляРомашкинная
Разместила уже!
Ответ дляМамаша в бигудях
Город какой,и возвраст какой нужен.
Под Судаком.Сколько вам лет?
marg40• 19 марта 2013
напишите пожалуйста свои требование к кандидату ,оплата ,условия проживание?МОЖНО В ЛИЧКУ СПАСИБО