Акукарача• 17 марта 2013
Ищу повара и горничную в Крым.
Предлагаю работу горничной и поваром на летний период в Крым на частный сектор. Рассмотрю все возможные варианты.
Акукарача
• 17 марта 2013
Город:За Судаком.Зарплата:с 20 апреля-по 15 июня-70 грн в день.Летнии месяца по 100 грн в ден.+Проживание+Питание
Да, я блондинка!• 17 марта 2013
что нужно убирать территориб,только дом,комнаты за вами или отдыхающими?
к.Буланова• 17 марта 2013
Ответ дляАкукарача
какой график работы для горничной и объем выполняемой работы
Ответ дляДа, я блондинка!
За отдыхающими.Комнаты убираются только при выезде.(В обязанности входит:Помыть веранду,застелить чистую пастель,вынести мусор ,помыть сан узел.)Сейчас я имею виду в апреле уборка территории (подмести,поливка цветов.)
Ответ дляк.Буланова
Написала ниже.Сейчас с 8утра.Летом с 6.(Я говорю про горничную)
Ответ дляVIka2005
Условия работы для повара и зарплата?
С 6 утра повар работает до 20:00.Перерыв с 14:00 до 16:00.Меню под заказ
Ответ дляВалери
. а можно ваш номер тел.
Напишу вам в лс.
к.Буланова• 17 марта 2013
график работы горничной с 6 и до ... - я верно понимаю? перерывы и выходные есть? оплата понедельно,помесячно?
Ответ дляк.Буланова
В летний период с 6 до 20:00+перерыв с 14:00 до 16:00.Оплата помесячно
Ответ дляФрекен бок
на сколько комнат ваш пансионат?
Это частный сектор.
Ответ дляVIka2005
А оплата повару какая?
Летнии месяца 150 грн в день
Шмоточницаца• 17 марта 2013
А где под Судаком?хотелось бы знать куда возможно придется ехатьа то мало ли что...
Ответ дляШмоточницаца
Морское
Ответ дляШмоточницаца
А Вы из Морского?
нет
Шмоточницаца• 17 марта 2013
Ответ дляnatashenka.tchernencko@yandex.ru
а если в какие то дни нет выезда-заезда чем тогда заниматься?Можно на море?
Ответ дляШмоточницаца
Ваш выбор.Можно море,а можно и поспать