Очень добрый аноним• 17 марта 2013
А у вас есть тостер?
Результат:
вже голосів:
40 (33.61%)
Нет,и не недо
27 (22.69%)
Есть, стоит без дела
23 (19.33%)
Нет, но хочу
20 (16.81%)
Да, очень нужная вещь
9 (7.56%)
Другое
Вредняжка• 17 марта 2013
есть, я хлеб ем не часто, а если ем то только подсушенный в тостере (он кстати намного полезнее при заболеваниях ЖКТ, чем свежий хлеб)
Асталависта бэйби• 17 марта 2013
Есть, пользуюсь время от времени. Не было бы - не пользовалась. Вещь не ’очень нужная’, но если Вам нужно, то покупайте.
Покращена• 17 марта 2013
есть. как купили пользовались очень активно. Вкусненько очень очень, а теперь время от времени, не представляю, как без него, бывает накатит, и черненькие гренки такие вкусные.И любые бутики на скорую руку или с утреца. Мы бутербродники.
Очень добрый аноним
• 17 марта 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
даже не думала его покупать, а потом решила сесть на яичную диету, а там почти каждый день в меню тост, но только из-за диеты покупать не хочу, вот решила спросить, полезная ли для дома штука.
Асталависта бэйби• 17 марта 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
На любителя, только если хотите. Я люблю тосты поэтому у меня есть, но хлеб ем редко, поэтому пользуюсь нечасто. Тостер больше ничего не делает, поэтому пользы от него другой не будет, сами понимаете. Это как кофеварка, например. Зачем она мне нужна, если кофе я пью два раза в неделю?
Like-A-Rainbow• 17 марта 2013
у меня сендвичница Тефаль и в ней же есть сменные панельки для выпекания вафель... Часто делаю мужу бутеры к пиву, а себе люблю в ’вафельнице’ просто греночки подсушить.. На бутеры гостям - покупаю нарезной батон ( обычный) и он становится прикольной гренкой с цветочным принтом
, намазываю чем то - офигенное блюдо! Было дело, детей сыпало на все подряд, а вкусненького просят. Тоже - нарезной батон, смочить чуток водой, посыпать сахаром и в вафельницу - лакомство готово!
Ещё деткам - вафли пеку..или обычные, или в рожок заворачиваю с кремом заварным. Можно и толстые вафли, типа льежских печь, на завтрак. И а-ля-деруны выпекать без масла..
короче, если сомневаетесь покупать ли под диету тостер, обратите внимание на такую разноплановую штукенцию как сендвичница-вафельница)
, намазываю чем то - офигенное блюдо! Было дело, детей сыпало на все подряд, а вкусненького просят. Тоже - нарезной батон, смочить чуток водой, посыпать сахаром и в вафельницу - лакомство готово! Ещё деткам - вафли пеку..или обычные, или в рожок заворачиваю с кремом заварным. Можно и толстые вафли, типа льежских печь, на завтрак. И а-ля-деруны выпекать без масла..
Покращена• 17 марта 2013
но везде пишут что тосты более калорийные чем просто хлеб, я не понимаю как. Но то что съедаешь их больше чем простот хлеба - это однозначно.
Мао_Мяо• 17 марта 2013
Ответ дляПокращена
вообще то на тост масло кладут
Ответ дляПокращена
- вот поэтому и каллорийнее, влага испаряется, вес хлеба уменьшается - а калорийность в кусочке хлеба усушенном остается, вы его больше съедите, т.к. он меньше размером
Обнемашечка• 17 марта 2013
давно хотела, но как-то выделить средства никак не могла, наконец к 8 марта неожиданно получила, прыгаю до потолка))
мне оч нравится зажаренный хлеб!