Уточка• 29 марта 2015
Наслушалась и пошла. такого не ожидала.
Очень много слышала и тут читала о секонде на Драгоманова (Планета секондхенд). Что мол там оченредь и драки и попасть туда нереально и вещи там супер.
Решила сходить. Да, конечно к открытию в день завоза не попала. Приехала где-то к 11. Но такого тряпья я не видела даже в кучах на Лесовом.
На желтых вешалках по ценам - ужасно дорого. А то что на вес- тряпками это даже не назовешь..
Мне просто не повезло? Или за 2 часа реально все разобрали?
Леди Г• 29 марта 2015
Ответ дляОле Лукойе
о планете сенонд-хенд
выкидуют в ящик обувь там люди и роются или есть стилаж с обувью, но туда не добраться, толпа летит как коршуны и все сметают на пути
а есть еще люкс типа новый товар с фиксированной ценой

блин, ни разу не бывала в секондах. Аж захотелось пойти поржать.
Капитошечка• 29 марта 2015
Ответ дляOrganic
Сейчас фото.
Хоспадя
Предупреждать надо шоп валерьяночки выпили прежде чем красотищу эту смотрели
Так же ж и слюной подавиться можно
Така крррррррасота
Завидую
Так же ж и слюной подавиться можно
Така крррррррасота
Завидую
Луковая• 29 марта 2015
вот читаю темы про секонд походы и поражаюсь
это только в моем городе никто толпами не бегает в секонд??? живу в центре города,в моем доме на первом этаже есть большой магазин стока и секонда.В подвальном секонд,а на первом сток.Ну никогда не видела бешаных толп,драк.Да, в день привоза людей больше,но никто не бьется,продавцов и витрин не сносят.Правда я в секонд не хожу,но дверь для входа то общая и думаю таких покупателей было бы слышно и на первом этаже.
Хорошенькая• 29 марта 2015
Ответ дляКапитошечка
Хоспадя
Так же ж и слюной подавиться можно
Така крррррррасота
Завидую
Так же ж и слюной подавиться можно
Така крррррррасота
Завидую
+1( Модель 10-ти летней давности(
Помеха справа• 29 марта 2015
у нас в Одессе туда с 2 ночи стоят по номеркам , там целая банда забегаюи и сметают все ,одна обувь, вторая джинсы, третья куртки и тд, а разглядывают уже потом . Конечно тряпьё остается уже через час после открытия((
Уточка
• 29 марта 2015
Ответ дляЛуковая
Скорее всего у вас потом перепродавать негде. А тут же не себе гребут, а на продажу.
Помеха справа• 29 марта 2015
Ответ дляУточка
у нас точно на перепродажу .
Луковая• 29 марта 2015
Ответ дляУточка
так областной центр,г.Хмельницкий.Есть вещевой рынок.На сколько я понимаю перепродавать везут в районы.
КинДза• 29 марта 2015
Ответ дляЛеди Г

Только не забудьте пару щитов вокруг себя привязать, чтоб не поломали ребра.
А по теме - вот стыдобища, сразу вспоминается детство, когда в очередях за дефицитом головы друг другу сворачивали. Позор нашей стране и нам соответственно. Думала, что уже и нет такого дурдома, оказывается, все в силе. Наш дух неисстребим.
Уточка
• 29 марта 2015
Ответ дляЛуковая
Как тут уже писали, что многие предпочитают секонд, чем новый китай с рынка.
Луковая• 29 марта 2015
Ответ дляУточка
так,похоже у нас секонд не предпочитают.
Organic• 29 марта 2015
Ответ дляБаба Яга
Это Вы называете новым?
Они новые. Вкусы у всех разные. Мне они отлично по ноге и удобные. На работу ходить. Лучше такие кожа новые чем клеенку за 500
Я-ваш шанс• 29 марта 2015
Ответ дляЛуковая
Это какой именно секонд? Где находится?
Луковая• 29 марта 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Это какой именно секонд? Где находится?
это не чисто секонд,есть отдел стока-Еврошоп.