29 марта 2015

Поясничный остеохондроз??????

Девочки вообще пищу в вкратце история такая у меня началась опоясывающая сильная боль, характер боли был такой жгучая схваткообразная, пекучая боль в облости таза и как на яичники переходящая. Меня очень много раз забирали и диагноз ставили панкреотит, но даже в больнице анализы не подтверждали что это панкреотит, короче говоря я прошла все что можно было и у меня не чего не находили , ни кишечник ни по женский все здорово и почки тоже, приступы были очень сильными и частыми я замечала что они тогда случались когда я поднимала что то тяжёлое или напрягала нижние мышцы.Диагноз мне так и не поставили тогда.Спустя время один доктор предложил мне пройти МРТ поясничного отдела, т.к я все проверила то подумала что это пустяки что не может от позвоночника растраиваться и кишечник и по женский и вес низ но все же решила попробывать .Диагноз на МРТ спондилоартрит спотдилоартроз остеохандроз и протрузия на уровне 3-4 позвонка пояснично- кресцового отдела. Мне назначили лечение в уколах стало лучше , но проколоть смогла только 3 т.к уже действительно поджелудочная реагирует НП все лекарства два года лечениянипончтно чего просто так не прошли((На данный момент у меня болит как будто род копчиком что то икак попа и ещё бывает как будто ток пропускают через меня в боках.Скажите действительно ли можен всему этому быть причина позвоночник? Может быть у кого то были какие то истории напешите!?Больше всего я переживают что я больше не смогу родить себе ещё ребёнка т.к после того как меня продуло и все это началось у меня в первые в жизни одна беременность сорвалась, а другая замерла .Я молодая и ещё хочу себе одну лялю.
МошеЙница 29 марта 2015
у меня такое, родить сможете!я двоих родила, но кроме массажа и зарядки мне ничего не помогает( полностью не могу избавиться(( сам ищу врача который может меня вылечить
МошеЙница 29 марта 2015
перемерзать нельзя - идет ухудшение!
автор karolinaааааааа 29 марта 2015
Ответ дляМошеЙница
у меня такое, родить сможете!я двоих родила, но кроме массажа и зарядки мне ничего не помогает( полностью не могу избавиться(( сам ищу врача который может меня вылечить
Скажите и что правда вот и яичники болят и кишечник не с того не с чего крутит? Ещё бывает и пальцы на ногах немеют,!?
автор karolinaааааааа 29 марта 2015
Ответ дляМошеЙница
перемерзать нельзя - идет ухудшение!
Да заметила малейшее перемерзание и меня как спазм хватает ещё и резро в горячий душ нельзя тоже потом плохо.
МошеЙница 29 марта 2015
Ответ дляkarolinaааааааа
Скажите и что правда вот и яичники болят и кишечник не с того не с чего крутит? Ещё бывает и пальцы на ногах немеют,!?
о да(( неметь начало недавно и ноги вроде как чуствительность снизилась, оббегала клиники разрекламрованые - вывалили прилично денег - результат 0 (( + дорогущие лекарства...
немного стало лучше после мануальной терапии 10 сеансов
хочу еще бассейн попобовать, но никак не доберусь...
МошеЙница 29 марта 2015
у меня по гинекологии все в порядке - думала что мочевик хотя анализы в норме, внктр органы иногда побаливаю, узи показало все ок
автор Я шалунья 29 марта 2015
Дело в том что у меня и яичники и мочевой извените за подробность но иногда когда я писяю я даже не чувствую этого( хотя все УЗИ и все анализы на своё скрытое тоже хорошие.
автор Я шалунья 29 марта 2015
И вот ещё я не могу спать на животе когда спина прогинаеться очень больно у меня диск ушёл во внутрь
МошеЙница 29 марта 2015
Ответ дляЯ шалунья
Дело в том что у меня и яичники и мочевой извените за подробность но иногда когда я писяю я даже не чувствую этого( хотя все УЗИ и все анализы на своё скрытое тоже хорошие.
тоже такое замечаю( это все спина
МошеЙница 29 марта 2015
вы в каком городе?
автор Я шалунья 29 марта 2015
Ответ дляМошеЙница
вы в каком городе?
Луганская обл. А что?
МошеЙница 29 марта 2015
думала будем вместе искать врача, я в Киеве
автор Я шалунья 29 марта 2015
Да массаж очень раслобляет но когда в последний раз мне пытались поставить все наместо тоесть когда хрустели я почему то боль чувствовала как будто внутри
автор Я шалунья 29 марта 2015
Хотя когда я позвоночник масирую то боль не чувствую а вы?