ничевока• 29 марта 2015

Что выпить?

Задержка 5 день.Может есть какие то таблетки,чтоб вызвать КД?
Есть уже 2 детей если что
На границе• 29 марта 2015
Зам Ам• 29 марта 2015
Ответ дляНа границе
ну чё стучитесь, не чего по теме сказать, подите вон. задолбали правильные все.
Автор может просто задержка, сейчас весна, у многих так!
Ласунка• 29 марта 2015
может всё таки сначала тест сделать,не факт что Б.
автор ничевока • 29 марта 2015
Ответ дляНа границе
Что я такого написала,что вы долбаетесь головой об стену?
Тест еще не делала,но уверенна что есть Б
КонФФетОшка• 29 марта 2015
А тест для начала делали у меня был 1 день задержки и показал бер
руки_Крюги• 29 марта 2015
Та же ситуация. Тест отрицательный, но говорят, что может обманывать. А вообще, в марте у многих женщин цикл меняется. Вот тоже сижу вся на нервах...
автор ничевока • 29 марта 2015
Ответ дляЛасунка
у меня всегда ркгулярно:)был незащищенный ПА во время овуляции
КонФФетОшка• 29 марта 2015
Идите лучше к гинекологу не рискуйте собой,всякое может быть вдруг внематочная!
автор ничевока • 29 марта 2015
Ответ дляруки_Крюги
Ой я так на это надеюсь..не переживу аб если что,но и оставить не смогу(2воспитываю одна)
Схема сыра• 29 марта 2015
таблетки , прерывающие беременность, только у врача и только в дневном стационаре.

тут никто здравомыслящий вам не посоветует ничего другого.

можете подождать и сделать вакуумный аборт. будет дешевле
руки_Крюги• 29 марта 2015
Ответ дляничевока
Моя соседка (медик) своей невестке траву какую-то советовала. Я осторожно спросила, она сказала, что очень хорошее проверенное средство, но только при маленькой задержке. Я к таким методам отношусь отрицательно, но информацию вам сообщаю. Извините.
автор ничевока • 29 марта 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Если до завтра ничего то и тск придеться делать тест и соответстванно если что идти к врачу
Схема сыра• 29 марта 2015
о наши русский женщины: мужик залетный, но не предохраняемся...

когда уже будем использовать опыт и включать мозг?
Да, я блондинка!• 29 марта 2015
Я пила молоко с йодом, это опасно. Наверное, лучше таблетки.
автор ничевока • 29 марта 2015
Ответ дляАноним-ка

Мужик не залетный,а стабильный 2года вместе,выбирайте выражение(((
Схема сыра• 29 марта 2015
Ответ дляничевока
так почему пишете, что детей одна растите?

где врете?
руки_Крюги• 29 марта 2015
Ответ дляАноним-ка

Я бы не стала так говорить, у каждого своя ситуация. Да - это безответственно, но иногда средства защиты подводят.
руки_Крюги• 29 марта 2015
О, а где истеричка, которая всех рожать заставляет?
автор ничевока • 29 марта 2015
Ответ дляАноним-ка

где врете?
Дети мои от первого брака,а с этим мужчиной мы только начали жить после НГ хоть отношения у нас давно 2 года точно