Подскажите пожалуйста, долго ли идет товар из Америки. Заказала мужу швейцарские часы через посредника 19.01 на сайте сих пор нет. Посредника нет в сети уже 2 недели, рейтинг у посредника есть. Не знаю, что и думать
Ответ дляlebid1982
У этого посредника заказывали?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-905625
Да, что с концами?
Ответ дляolenka79
капец, неужто тот самый посредник?
дорогие часы?
со скидкой 2400 грн, девочки, а что за история с ним?
Ответ дляНаДуша
с 19.01 уже пешком бы дошли...
у Вас есть хоть какие-то данные посредника? мобильный?
Чек об оплате
Ответ дляНаДуша
нет.
Ответ дляНаДуша
Вернее посредник мой, тема не моя. Я в шоке
Ответ дляНаДуша
сочуствую.
попробуйте правда погуглить, может найдете какую информацию.
тут, только заявление в милицию и то....
наша милиция этим заниматься не будет, только время потрачу. Прочитала положительные отзывы и доверилась, блин. А кто интересно пишет, эти отзывы?
Ответ дляИр4икЧК
В бандлере заказ делали? Может там телефон есть?
Нет, не делала, только через заказ на кидстафе. И то, он в статусе поставил ’в работе’. Я раньше не обратила на это внимание
Ответ дляJONA
Поспрашивайте у его заказчиков номер телефона.
спасибо, сейчас начиталась об этом посреднике, только ведь поздно уже
Ответ дляroksan2701
там в теме писали девочки, что выбивали деньги как-то. пишите в гостевой со ссылками на темы, пусть другие девочки тоже подтягиваются. суммы не маленькие, тут уже нужно в милицию обращаться
Ответ дляolenka79
для связи в объявлениях был
Skype - china.usa.2014
спасибо, попробую набрать
Ответ дляJONA
Читала несколько тем по этим посредникам,и то что удают отзывы, темы. Так и знала с посредник-киев так будет. Видимо набивали клиентов с большими суммами.
Извините, не подскажите, как админам можно написать об этом мошеннике? он все свои объявления удалил?
Ответ дляroksan2701