Телочка• 29 марта 2015

Противозачаточные в лечебных целях ,да или нет?

Девочки врачи рекомендуют сесть на п.з но я ни разу ничего подобного не принемала боюсь что бы потом ещё смогла одну лялю себе родить.Беременность последняя замерла вот и рекомендуют.Кто в лечебных целях принемал ??? Есть результат?
Прячусь от Всех• 29 марта 2015
В вашем случае скорее ДА, чем нет.

ГейТуда• 29 марта 2015
У меня был укол Диферелина, помог. У знакомой были проблемы пила ОК ,итог на отмене двойня. ))) Я считаю если хотите сильно ребенка все средства хороши.
Рассказница• 29 марта 2015
Я принимала. Цикл нормализовался, КД не такими обильными были, кист не было
vergun4ik.l• 29 марта 2015
Да, очень часто п.з таблетки назначают в лечебных целях, способность забеременеть после окончания приема восстанавливается от 1-6 месяцев
Грушки-яблочки• 29 марта 2015
Моей маме назначили оральные контрацептивы при начинающемся климаксе в 50 с лишним лет. В итоге месячные нормализовались и после этого шли еще года полтора-два. Продлили женщине молодость!!!
автор Телочка • 29 марта 2015
Ещё вопрос от них толстеют?
Кто крайний?• 29 марта 2015
Ответ дляТелочка
Ещё вопрос от них толстеют?
Нет конечно. Вам подбирут нужную дозу и назначают марку ОК. Я пью Новинет, очень довольна: цикл,-ъ мобильность, боли, состояние кожи. Обычно назначают от 3 до 6 мес

автор Телочка • 29 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
Мне пол год КА сказали попренимать как правильно их пренимать?
euhunter• 29 марта 2015
Сначала вы должны сдать целую кучу анализов, на основании которых вам назначат определенный препарат. Вообще, проблемы такого плана решает уже врач-репродуктолог или очень опытный гинеколог. а просто так что-то пить - не ваша история, не теряйте время даром!
Исправлялочка• 30 марта 2015
я принимала ОК против кисты в яичнике. Мне помогли + секс без задних мыслей о возможности залететь ))) Забеременела без проблем.