Барышни. Кто постебаться и какашки поразвозить на морально этичечкие темы - можно
Но без перехода на личности.ок?
На выходных выгуливали коллегу мужа
Москвичка работает в Лондоне. И оказалось
Что брат одной ее тамошней коллеги ищет невесту на Украине))))
Итак имеем - хоть и сомнительную. Но все же гарантию.что вас не кинут и не продадут на органы) сорри))
Второе. Сам Доминик вроде такой себе семейно ориентированный. 40 лет. Был женат на украинке. Познакомились через инет
Чего развелся не колется) теперь тоже тусит на сайтах знакомств. Но уже опасаетсЯ. Говорит.что детей очень хочет и наличие детей у вас не пугает. А даже плюс)в общем он будет на сл неделе в киеве. И жаждет общения)
Только в постель к нему наверное не стоит сразу прыгать. А то он уже интересуется - все ли украинские девушки так легкомыслены?
Как все европейцы зациклен на внешности - говнюк)))) подавай ему брюнетку худую))
У него рост 177 и вес 77
Наверное. От этого отталкивается)
Сразу же сообщает о своем годовом доходе и благосостоянии. ) и отвешивает 10000 комплиментов на см кв.
В обшем - высказываемся. Тут позавчера была тема похожая)
Только не гадим и не оскорбляем ок?
А кого реально интересует - пишите. Дам номер в лс. Поболтаете) можно с ним встретиться в ресторан сходить) мало ли)
Язык английский
Можно со словарем и такой-то матерью)
За сватовство денег не беру!!!
Если вас не коробит
Что попрошу вашу фотку - ок
Если корробит - можете в меня тапками кидать и матюкаться) ноу проблем)
Но без перехода на личности.ок?
На выходных выгуливали коллегу мужа
У него рост 177 и вес 77
Наверное. От этого отталкивается)
Только не гадим и не оскорбляем ок?
Язык английский
Можно со словарем и такой-то матерью)
За сватовство денег не беру!!!
Если вас не коробит
Что попрошу вашу фотку - ок
Ответ дляшарипова
а я с ним общалась на мамбе
интересный такой
Круто!!! Поделитесь впечатлениями))) а то у меня сложилось впечатление
Что он или правда так детей хочет,что на все нотов или прочто фишка у него така
Потому что у менЯ сын и он считает сыоим долгом об этом полчаса распинаться)
Sweet_Dreams_• 29 марта 2015
Ответ дляLadyLovе
Даа, сегодня выбор женихов!)
Утром египтянина предлагали, сейчас швед, а ещё ж не вечер
Мне одну класную подружку бы засватать, хотя он явно не в её вкусе. Но таки ссылочку сбросила ей)
Шведский стол с женихами))
Светик-рассветик• 29 марта 2015
Ответ дляlornes86
срочно надо перекраситься в шоколад и сделать секси каре, вам пойдёт)
Думаете мне с белыми не очень? темненькой была