очки_ннадо• 29 марта 2015

Сколько продержится брак 23 парня и 30 летней девушки? Ваше мнение

Грабля• 29 марта 2015

Усатая полосатая• 29 марта 2015
А отношения сколько держатся?
Пупс• 29 марта 2015
пока у него не упадет
Я тут Живу• 29 марта 2015
а зачем ему такая клуша?
автор очки_ннадо • 29 марта 2015
Ответ дляУсатая полосатая
А отношения сколько держатся?
пару лет.. но она его не любит
пионерка_маша• 29 марта 2015
ну таке.....
Перловая Кашка• 29 марта 2015
а вам завидно? Желаю им жить долго и счастливо)))

автор очки_ннадо • 29 марта 2015
Ответ дляЯ тут Живу
а зачем ему такая клуша?
она с ним ради выгоды. но она очень красива. он урод
Усатая полосатая• 29 марта 2015
Ответ дляочки_ннадо
пару лет.. но она его не любит
ой, ну зачем же тогда брак
Kuala• 29 марта 2015
кум женат на девушке на 7 лет старше, выглядят они одногодками....
Я тут Живу• 29 марта 2015
Ответ дляочки_ннадо
какая ей выгода?
ПироженкА• 29 марта 2015
моя бабушка старше за дедушку на 8 лет. прожили всю жизнь душа в душу, дожили до глубокой старости
Парижанка 87• 29 марта 2015
Ну Вы даете....Да как же можно такое прогнозировать? Родной брат моего мужа женился на женщине на 10 лет старше себя.Ему было 18,ей 28. Прожили почти 20 лет,она умерла от рака.Соседка замужем за мужиком на 10 лет моложе себя.И живут уже лет 30. А бывает,что брак заканчивается уже на свадьбе.Знакомая сбежала с собственной свадьбы со свидетелем.Так что, они могут жить очень долго и очень счастливо)