ЗавЛабСнаб• 29 марта 2015

потрібна порада спорт.тренера з досвідом чи лікаря.Дякую

Мені 30років.Зріст 168, вага64кг.в декреті.хворію ВСД, остеохондроз, дисплазія сполучної тканини, синусова аритмія.Метеозалежна.Довго лікують, толку мало.Хочу розпочати поступово займатись спортом.Можливо, надто, голосно сказано"спортом", але фіз.активність не завадить.Вранці намагаюсь робити зарядку.є доска Євмінова, час від часу займають.Так от питання:з чого розпочати?присіла 25раз, ледве свідомість не втратила.Чоловік бігає, теж всд, гіпертонік.Почувається супер.мені радить.а я боюсь, що серце зупиниться:(Буду вдячна за будь-яку пораду!
Веселая моль• 29 марта 2015
Да,успокоительные это хорошо. Главное, чтобы Вы понимали, что с Вами ничего не случится, главное успокоится
Веселая моль• 29 марта 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
щитовидну перевірила, все ок.Емоційна надто.П’ю атф-лонг.А про цей рецепт дякую.завжди ігнорю народні методи.:(
Эт и вкусно и полезно.,еще можно магний В6
автор ЗавЛабСнаб • 29 марта 2015
Ответ дляВеселая моль
що ви скажите з приводу бисопролола(конкор)?чи варто?Сьогодні мах.тиск135/91/96
автор ЗавЛабСнаб • 29 марта 2015
Ответ дляВеселая моль
зараз вживаю, правда дозу не можу вирахувати:(вживаю 1*2рази в день.чула про Омега3, не порадите фірму яка виготовляє ці добки найякісніші?Думаю про Iherb?
Зяблик протестант• 29 марта 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вот вам и схема тренировок. Приседания 5 по 5. Быстрая прогулка контролируя пульс. Пресс. Только делайте не полностью, а поднимая лопатки. По тому же принципу что и приседания. Потихоньку увеличивая. Плюс вы же говорите что зарядку делаете. Можно еще в йоге пару асан подобрать. Здоровья вам!
автор ЗавЛабСнаб • 29 марта 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Дякую.спробую.
автор ЗавЛабСнаб • 29 марта 2015
Ответ дляЗяблик протестант
питання:якщо надто частить пульс, потрібно зменшити нагрузку, але не зупинятись, вірно?
Зяблик протестант• 29 марта 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
вы про хотьбу? Вам лучше начинать сначала отшагать сколько сможете ДО учащенного пульса. Можно остановиться и просто переминаясь с ноги на ногу подождать успокоения пульса. Потом опять. Опять остановка и переминка, можно во время остановки выпады поделать неспеша, растянуться. Для начала делайте так только опять же 2-3 подхода, для первой прогулки,смотря по вашему состоянию. В вашей ситуации главное не делать через силу и без фанатизма. У меня отец так после инфакта восстанавливался. Берегите себя.
Зяблик протестант• 29 марта 2015
Все, пошла я посуду помою, а то она смотрит на меня из мойки с немым укором, а ночь то близится.
автор ЗавЛабСнаб • 29 марта 2015
Ответ дляЗяблик протестант
спасибі.