Пышечка• 29 марта 2015
Lego Покупка
Девочки подскажите где на просторах интернета покупаете лего своим деткам? Возможно на продавалке есть продавцы с хорошим ассортиментом и ценой?
Всем за Ваши ответы благодарна! Спасибо!
Точная копия плова• 29 марта 2015
здесь очень дорого, и даже б-у. За Б-у особенно обыдно, таких уже в продаже нету а цены стоят космические.
Чебуравлик• 29 марта 2015
мой совет, для начала выберите конкретно набор, а потом мониторьте цены здесь и по инет-магазинам, т.к. цена может очень отличаться. я вот на днях своему купила вот такой за 522
цена на него очень разная ... до 800грн доходит. хотя на этом же сайте на др. наборы цена не выгодная, находила дешевле.