Неместная Я• 29 марта 2015

Развожусь!

ся завтра еду в суд.разводиться с человеком,с которым прожила почти 5 лет. сыну 3 года.с самого начала я питала иллюзии,вернее хотела зацепиься в большом городе,а тут парень начал ухаживать и так получилось,как и думалась. зацепиться тут я хотела,чтоб помочь своей семье( маме.папе,сестре и братьям),т.к жили мы всегда бедно. благо в универ на бюджет поступила..сошлась я с ним и бросила свого тогдашнего парня.о нем я не жалею,но сейчас понимаю что с моим мужем мы разные люди. знаете девочки,как я обманулась...все эти года я работала сама и даже накопила денег. все что касаеться пропитания,ухаживания за ребенком,ложилось только на мои плечи. живем мы в его большой семье с родителями. за эти года не было ни намека сьехать,ни одного предложения,с моей же стороны-тонны выплаканых слез,драка с его мамой,оскорбления от его папы. он не работает уже третий год. и я понимаю что это финиш. как? как заставить себя не сомваться ,а сделать этот шаг? изменить свою жизнь,возможно к лучшему.. человеку просто все равно-развод,так развод. он флегматичный,а я истеричка ,наверное. просто мне все налоело..мы даже никуда не ездим. он мне ничего не покупает,я в роли мужика. знаете.я стала такой злой и дерганой ко всем,кроме сына. с ним я становлюсь самой собой.я хочу развестись,но боюсь.и понимаю что если бы не сын-мы бы уже не были вместе. как начать жизнь сначала? этот человек не оправдал моих ожиданий....
Акукарача• 29 марта 2015
У вас все впереди. Не бойтесь! Вы кузнец своего счастья! Задерживаться на этом месте не стоит...

Виннипуховна• 29 марта 2015
После того, как Вы написали , что вышли замуж просто ´ чтобы зацепиться в городе´ - дальше читать не стала
Не уважаю таких девушек/женщин
автор Неместная Я • 29 марта 2015
Ответ дляВиннипуховна
Не уважаю таких девушек/женщин
на тот момент мне было главное помочь родным. понимаю,что может нечестно,но уж так вышло. я чувствовала ответсвенность за младших своих.да и не сказала бы что он полюбил меня. просто так получилось. ребенка я хотела.но вот скорее никогда не любила мужа.. а теперь больно от этого. я вообще уже не понимаю,что такое любовь и есть ли она.
Патриоточка• 29 марта 2015
одни женщины для любви,другие для работы...........второе это о вас.что вы моду взяли иметь двое мужей,детей от разных пап.смотрите изначально
Сарафанное радио• 29 марта 2015
Ответ дляВиннипуховна
Не уважаю таких девушек/женщин

панаехали)
Ноги от ушей• 29 марта 2015
сделайте себе план:
1. ребенка - в сад, накопить денег
2. снять комнату\квартиру
3. собрать вещи\съехать
Виннипуховна• 29 марта 2015
Ответ дляНеместная Я
Ну так все закономерно: как Вы, так и к Вам
Хотели бы Вы, чтобы на Вас женились только, чтобы зацепиться где-то?

Садоводница• 29 марта 2015
Последний шанс?

http://citykey.net/review/razvestis-s-muzhem
автор Неместная Я • 29 марта 2015
Ответ дляНоги от ушей
сделайте себе план:
1. ребенка - в сад, накопить денег
2. снять комнату\квартиру
3. собрать вещи\съехать
как вы думаете,развод и суд отложить? тоесть ,может пожить отдельно и понять лучше себя?
Ух ты какая Я• 29 марта 2015
Ну да, автору лучше было такое инертное счастье гАрадским девушкам оставить, а выходить замуж за нормального работящего парня
Ноги от ушей• 29 марта 2015
Ответ дляНеместная Я
можете пока просто подать на алименты, для этого разводиться совсем необязательно
Кнопкотык• 29 марта 2015
Да ВЫ счастливица. Ребенок уже есть - не будет вавки в голове, что надо замуж, чтобы родить. Зацепились уже в городе походу - тоже бонус)))
Можете работать и жить так, как душе угодно.
Ластоноша• 29 марта 2015
Боже! Драка с мамой? Представляю как вас там не любят. Действительно может пожить отдельно?
Чудо-Рыба-кит• 29 марта 2015
Автор, представьте, что в таком состоянии души Вы будете всю жизнь жить... если не хотите - идите завтра в загс.
если Вашему мужу все равно, разводитесь Вы с ними или нет - это не семья.