очки_ннадо• 29 марта 2015

ходить в зал или делать упражнения дома?

ходить в зал или дома делать упражнения?
Доставучая• 29 марта 2015
если есть возможность ходить в зал, то лучшев зал...
но если вы в жизни очень организованный чловек,то занимайтесь дома ;)
Вредняжка• 29 марта 2015
Если есть возможность, однозначно зал.
Тётушка Лошадь• 29 марта 2015
Если не собираетесь серьезно заниматься, то лучше останьтесь дома, не занимайте тренажеры.
Вот Она Я• 29 марта 2015
Так как занимается большинство девушек, лучше уж сэкономить и заниматься дома.
Вот Она Я• 29 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
+ миллион)))
бЭйбА• 29 марта 2015
только зал!!!!!
Доставучая• 29 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
та прям
Я такая - жду трамвая• 29 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Вспомнила томных накрашенных куриц, которые отдыхают с телефоном в рках, прямо на оборудовании. И на всех им пофиг))
Таких спортсменок фиговых, пол зала.
Автор, дома так себя выжать не получится это 100% гарантию вам даю. Даже самая плохая групповая тренировка с неважным тренером, даст больше результата.
Кожугетовый ансамбль• 29 марта 2015
Я смотрю все такие суперкачихи ’незанимайтетренажеры’ и т.д.
По теме автор-идите в зал,если хотите мышцы.Дома столько весов не будет чтоб например попу подкачать.
Тётушка Лошадь• 29 марта 2015
Ответ дляДоставучая
та прям
Да-да, вот и прям, понабегают ’худеющиеклету’ млять, толком ничего не делающие и думающие, что они умнее тренеров. Занимают кардиозону, тренажеры. Когда человек сам не уважает себя и ходит в зал лишь для галочки или чтобы сделать селфи в тренажерке, отношение окружающих к там посетителям соответствующее.
Тётушка Лошадь• 29 марта 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Просто терпения уже не хватает, особенно, когда занимаешь себе тренажер, отходишь, извините, пописать, приходишь, а там уже ’худеющаяклету’ массой в кг 90 и словами, а что, мне тоже надо. Сделает подход и на другой тренажер. Это всё замечательно, только нафига?
Вот Она Я• 29 марта 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Таких спортсменок фиговых, пол зала.
Я занимаюсь в зале, но дома у меня есть штанга, правда максимумальный вес 35 кг , гантели, турник, две скамьи (одна для пресса, вторая с регулируемой спинкой). Вполне могу заниматься дома. Пусть ноги я нормально не прокачаю, а вот все остальное - вполне! Так что, было бы желание и ум)))
Кожугетовый ансамбль• 29 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
относитесь к этому проще,из опыта знаю,что через месяцок другой их значительно поубавится.А если кто и останется-молодец,ведь решил заняться собой.
Плюс для меня не проблема делать по очереди,и апсолютно не проблема снимать-докидывать себе весов если что.
Все когда-то начинали....
Вот Она Я• 29 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
У нас в зале уже меньше этих подснежников... Перед 8 марта бум был, а сейчас уже все, видимо, подготовились к весне и вернулись в привычные места обитания.
Тётушка Лошадь• 29 марта 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Все когда-то начинали....
Я пытаюсь, вот уже который месяц пытаюсь, даже вычислила время, когда их поменьше. Но у меня сейчас сушка и сдержаться очень сложно. Хочется просто подойти и дать пинка под зад, чтобы хотя бы занимались нормально, раз уж пришли, а не ерундой маялись. Да, все когда-то начинали, это верно, но тех, кто действительно к чему-то стремится, видно сразу. Точно также как и тех, кто думает, что за 1-2 месяца они станут фигуристыми красавицами илитех, кто пришел парней снимать.
Тётушка Лошадь• 29 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
А у нас как-то студентов всё больше и больше. Можно перлы снимать, уже на целую подборку сюжетов наберется. Ну вот спрашивается, что, сильно дорого 100 грн заплатить хотя бы за одно нормальное занятие с тренером, чтобы хотя бы технику освоить?
Кожугетовый ансамбль• 29 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Так то вы на сушке нервничаете)))Шучу)))
Я хожу в 9.30-10.00 утром,и счастлива))))
Вот Она Я• 29 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Как я Вас понимаю))) Мне так и хочется, когда одна из таких дам кое как толкает ногами пустую тележку для жима, подойти и сказать ’ну никогда ты не станешь Мишелью Левин! Никогда!’
Тётушка Лошадь• 29 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
если она вообще в курсе кто это))
Страхованная• 29 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
о боже, мне теперь еще страшней идти в зал. раньше боялась, что не знаю, с чего там начать и как делать... теперь еще по поводу буйных качков голова болеть должна.

это шутка, конечно же. но не все сразу приходят к знанию, будьте лояльнее. подскажите такой курице, как лучше :)
Чики-брык• 29 марта 2015
а я решила на работу часть пути не ехать в маршрутке а идти быстрым шагом, скачала программку отслеживать километраж, сейчас уже погодка будет позволять
Вот Она Я• 29 марта 2015
Ответ дляСтрахованная

Так берите индивидуалки! Смотрите видео на ютубе. Изучайте информацию!
Тётушка Лошадь• 29 марта 2015
Ответ дляСтрахованная

Без проблем, только ж никто не спрашивает, все думают, что они самые умные и им тренеры не нужны. Сама начинала когда-то, так я с ютуба не вылазила и от тренера не отлипала.
Миледи• 29 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
МишельЮ))))?улыбнули,однако.
Откуда столько злости и агрессии?ну пришла она такая,вся в подметки вам не подходящая,пусть делает что хочет,хоть бутерброды ест лежа на полу в зале.Лично мне это до лампочки,я в зал прихожу работать,а не нервы себе трепать
orishka• 03 апреля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
В нашем зале занимаются и девушки 40-60 кг и по 90 кг.Все все успевают и не стоят в очереди:)
Это раз.
Во-вторых, зацепило ваше ’нафига’ по теме С’делает подход и на другой тренажер’. Вообщето, это суперсет, отличный вариант разганять обмен веществ:) Когда делаешь по подходу соседние упражнения в программе. Я так делаю, например.Не каждый день, а 2 тренировки в неделю делаю супер-сетами. Это дает результат.
Ну и не понятно как можно не поделить тренажер,если все делается подходами и по времени:) Я часто с кем то делаю на одном тренажере, главное сделал подход - выставь тот вес что ’партнеру’ подходит и был выставлен у него, партнер по тренажеру сделал свои подходы пока у тебя отдых 1-3 минуты(у кого как) и выставил твои веса. Все честно и даже приятно так.
Кардио чаще всего занято, но я проще отношусь - у меня не по часу кардио, а 7 минут между двумя упражнениями(выбираю любой свободный кардио-тренажер,все равно какого вида), и только 20-30 м(чаще 15-20, больше по времени не успеваю с утра перед работой) в конце всей тренировки.
orishka• 03 апреля 2015
Ответ дляЧики-брык
о, у меня брат так свой вес держит в форме(спина болит что-то толком делать, у него грижа ’чёто_там_в_позвонке’) - идет к метро пешком вместо 10 минут на автобусе ехать:)
Ему нравится и результаты есть.Начал как только потеплело, зимой особо по Лесному не находишься:)
Тётушка Лошадь• 03 апреля 2015
Ответ дляorishka
Это раз.
Что такое суперсеты я прекрасно знаю, вы не знаете о чём говорите. Это когда барышни не суперсеты делают, а тыняются по разным тренажерам сами не зная для чего они это делают. Вот в таких случаях они тупо занимают тренажеры. Я как раз в последние месяцы практически только суперсеты и делаю, а иногда вообще упражнения без отдыха, так как тренировка должна быть высокоинтенсивной. И из-за таких ’умных’ и вечно худеющих и образовываются очереди. Мне без разницы какого веса и комплекции человек, если он действительно занимается, это видно сразу и договориться делать упражнения по очереди не проблема. С чего вы взяли, что в нашем зале не так? Везде всё одинаково и люди одинаковые, просто шалопаи и просто глупые люди не могут не раздражать.

Так что не придирайтесь к словам, мне договориться не проблема вообще с кем-либо в зале. Вот только ’худеющиеклету’ почему-то зачастую договариваться не умеют, думают, что им нужнее всего.

Просто пример: если на каком-либо тренажере или рядом возле него есть чьи-то вещи, нормальный человек всегда спросит не занимается ли кто-то здесь. А вот одна худеющая на мох глазах отложила в сторону чужие вещи с орбитрека, никого ничего не спросив и заняла тренажер. А девушка, которая на нём занималась, отходила в туалет. На слова ’зачем вы это сделали’, она ответила ’ну а что, тут же нет никого’. По-вашему это нормально?
orishka• 03 апреля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь

Не придираюсь к словам:) но если честно, Вы заморачиваетесь. Я когда в зале - почти ничего не замечаю вокруг:) честно.Для меня это ...хм...отдых? Даже не знаю как сказать. И если я буду склоки разводить,это уже не то:) Просто проще относитесь и все.
По теме поняла Вас - со мной ходит соседка моя вместе(иногда,как проснется) тоже бегает хаотично, не по программе, никаких счетов, то там,то тут:) Но я просто с ней пришла, мельком отмечаю ее перебежки и потом я выхожу и она бежит бегом домой, мол сходила для галочки - значит поработала:)))
На тему убрать вещи чужие...даже не знаю.Здесь односложно не скажу, на чьей стороне, ниразу не было такого, но наверное если бы я пришла в кардио-зал, а там стоит один свободный тренажер, на нем чьи-то вещи( у нас все вещи на полочке специальной, никто на тренажер не ставит) - я бы убрала и работала.А не думала и ждала - куда ушла хозяйка вещей - в туалет/поговорить с тренером/позвонить маме и т.д., придет - перейдет на другой.Нужно уважать чужое время. Если я прихожу утром и у меня по минутам рассчитана программа(тоесть кложится в программу и не опоздать на работу с утра) - я не буду ждать не понятно кого и чего. Согласны?
Ну и ттт, что такого у меня нет и не было.Надеюсь если будет - я найду решение без эксцессов:)
Вам - хороших тренеровок, меньше нервов:)))