Чебураха с перцем• 29 марта 2015
девочки-гадалки, стоит ли быть с ним? или он слишком опасный?
АлывердЫ• 29 марта 2015
Кто же,
Откуда
И что он за птица
Парень,
Которого
Ищет столица?
Что натворил он
И в чем виноват?
Вот что в народе
О нем говорят.
Откуда
И что он за птица
Парень,
Которого
Ищет столица?
Что натворил он
И в чем виноват?
Вот что в народе
О нем говорят.
Рожки-да-ножки• 29 марта 2015
Только что закрыла автор темку про гадалок, там была девочка, которая видит, чувствует))) жаль... Может сюда зайдет и вам подскажет!
Чебураха с перцем
• 29 марта 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
спасибо, очень надо, он просто мне кое-что про сбя сказал, от чего стало страшно
Рожки-да-ножки• 29 марта 2015
У нее в той темке ник был Радость моя... Может как то темку создать что ищете))))
Чебураха с перцем
• 29 марта 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
спасибо, счас попробую