Алгонавт• 29 марта 2015

Масло чайного дерева в гинекологии.кто пробовал на себе

молочница достала.диету соблюдаю...легче,но все не все прошло.инфекции пролечены.думаю не будет хуже пропить(или что там с ним делают),но не уверена(все таки самолечение).что скажете?спасибо!!!
дамаАмстердама• 29 марта 2015
пейте кефир или йогурт в капсулах каждый день
МошеЙница• 29 марта 2015
Масло чайного дерева як мертвому кадило.

значит это не молочница. возможно вагинальный дисбиоз, возможно Вы перезаражаетесь от партнера.
автор Алгонавт • 29 марта 2015
Ответ длядамаАмстердама
пью
автор Алгонавт • 29 марта 2015
Ответ дляМошеЙница

партнер пролечен уже
Леди Г• 29 марта 2015
Я не для молочницы, а для аромалампы хочу его купить. Правда цены на нормальное атас стали. А для молочницы его как применяют?
Я только за!• 29 марта 2015
Я ванночки делала с аромомаслом чайного дерева, оно убивает бактерии, помогало
автор Алгонавт • 29 марта 2015
Ответ дляМошеЙница

а вы пробовали масло на себе?
МошеЙница• 29 марта 2015
Ответ дляАлгонавт
а вы пробовали масло на себе?
пробовала много чего, и облепиховое, и алое, короче просрала время только.
почитайте что такое вагинит и как с ним бороться.
ol-kin• 29 марта 2015
И я ванночки принимала, и хорошо в ванной полежать с ним если повстанець или зимой промерзнешь
Горизонтальный самовар• 29 марта 2015
Мне одна гинеколог лет 17 назад масло чайного посоветовала,для спринцеваний (на 2 Л кипяч воды 10 капель масла и 1 ч ложка соды)работает железно,только этим и спасаюсь
ленок 24• 01 апреля 2015
при этой беде очень хорошо спринцеваться хлорофилиптом! и подмываться хозяйственным мылом!