Губы рыбы• 29 марта 2015
На собеседование в школу лучше одними из первых записываться или наоборот?
Как думаете? Лучше записаться пораньше и пройти комиссию в апреле или чуть позже и в мае? Дать ребенку еще подготовиться и послушать как сдавали другие, перенять опыт, так сказать? К кому приемная комиссия относиться строже? к первым или к последним? Ох и нагородила, но переживаю... Первый раз в первый клас
Артура Пирожкова• 29 марта 2015
Нам сказали записываться желательно на второй неделе собеседования. И разве идет собеседование в мае? По моему нет
Губы рыбы
• 29 марта 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
да. до 10 июня
Губы рыбы
• 29 марта 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
о...на второй неделе даже не рассматриваю, слишком много желающих. В одной школе набор был 1 день всего, а в этой заявили от 1 недели до месяца (максимум).
Леди в кедах• 29 марта 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
мы идем 3 апреля на собеседование
Губы рыбы
• 29 марта 2015
Ответ дляЧики-брык
То же думаю над этим вопросом.
вот и я думаю. Всё равно результаты не раньше июня будут. Сидеть себя накручивать сейчас: ’То не знаем, это забыли, еще что-то повторить надо’, или сидеть и переживать что плохо сдали, обойдут нас или нет
Артура Пирожкова• 29 марта 2015
Ответ дляГубы рыбы
У нас результаты на второй день будут.
Губы рыбы
• 29 марта 2015
Ответ дляUkropinka
мы идем 3 апреля на собеседование
удачи! я бы уже на иголках сидела. Я, по-моему, переживаю больше чем дочка
Артура Пирожкова• 29 марта 2015
Ответ дляГубы рыбы
Меня уже месяц трухает
Леди в кедах• 29 марта 2015
Ответ дляГубы рыбы
спасибо! Тоже волнуюсь )
но вроде подготовились ))
А в 20-й школе нам сказали длособирать справки по форме А63 и потом приходить, мол до середины мая доки принимают
но вроде подготовились ))
Губы рыбы
• 29 марта 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
У нас результаты на второй день будут.
нам сказали - бал говорят сразу. Но проходной неизвестен. По количеству детей. Отберут тех, кто по рейтингу выше
Губы рыбы
• 29 марта 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Сорри, мобильник... Вы в какую школу идете?
в инженерную гимназию хотим
Губы рыбы
• 29 марта 2015
Ответ дляАкукарача
У меня племянника уже записали в школу, и уже прошли собеседование
сложно? какая школа?
Губы рыбы
• 29 марта 2015
Ответ дляMaryland
мы уже прошли собеседование.
сложные вопросы были? вы в какую школу?
Ответ дляГубы рыбы
сложные вопросы были? вы в какую школу?
я понятия не имею. деток собрали в отдельный класс без родителей, они писали свое имя и фамилию, возраст, потом рисунок надо было дорисовать и раскрасить. что было еще сын не признался, сказал не помниит, но вышел очень довольный. как-то им там всем весело было на том собеседовании. нам вручили бумагу, что собеседование пройдено. школа 128.
Губы рыбы
• 29 марта 2015
Ответ дляIshtar
мы записаны в 1 день собеседования.(спецшкола) Мы готовы общаться.Ходим на подготовку(бесплатную) учителя говорят,что подготовлен на 100% и почему не пошли в школу в 6 лет?
вам уже 7? моей только только 6 исполнилось. В сентябре 6,5 будет. Воспитатели и учителя говорят что готова. Но там такие каверзные вопросы задают. ’Що таке суспільство?’-например. Переживаю что растеряется
Губы рыбы
• 29 марта 2015
Ответ дляMaryland
у нас полчаса на одного ребенка в присутствии родителей. Комиссия 3 чел: завуч, педагог младших классов и психолог. Страшновато немного
Ответ дляГубы рыбы
7 лет будет в октябре. Мы читаем 48 слов в мин.считаем примеры на 2 действия, пишем прописи и еще много чего..Все вопросы по собеседованию даны на 2-х форматных листах. Как правило, детям не задают вопросов уровня ...надцатого(конец 2 страницы) Об этом нам сказал психолог, который будет проводить собеседование
Гага Газу• 29 марта 2015
Мы поступаем в три школы, в каждую записались на первый день собеседования самыми первыми. Я всю жизнь первая ходила на экзамены, и диссер первой защищала (из двух диссертантов). Живу по принципу ’перед смертью не надышишься ’. Идти не просто в первых рядах, а САМОЙ первой - мне очень комфортно псизологически.
Гага Газу• 29 марта 2015
Ответ дляГубы рыбы
Моей сегодня 6 исполнилось :-). Но объективно готова, очень талантливый ребенок, тьфу тьфу.
Гага Газу• 29 марта 2015
Ответ дляГубы рыбы
И у нас, в одной из школ еще и директор.
Ответ дляГубы рыбы
а что ваш ребенок может ответить на этот вопрос? - хочу в школу,чтобы узнать,что такое общество ...
Губы рыбы
• 29 марта 2015
Ответ дляIshtar
молодцы. А мы читаем по слогам и достаточно медленно, но на собрании сказали что счет, письмо и чтение спрашивать не будут.