sb1802• 30 марта 2015

Может кто-то сдает квартиру в Днепре?

Мы семья с маленьким ребенком, нужна квартира в Днепрпетровске. Район значение не имеет. Может кто-ткто-то сдает? Или знаете кто сдает?
Ваша прЭлесть• 30 марта 2015
так вроде нет проблемм с арендой- квартир много сдается

автор sb1802 • 30 марта 2015
Сегодня занялась этим вопросом, позвонила чьи объявления заинтересовали, а там в основном один ответ квартира сдана, все риелторы. Такое впечатление, что квартиры фейки:-):-):-)
Мелочунь• 30 марта 2015
Ответ дляsb1802
это правда-у нас одни риелторы(
вот мне тоже на тополе 2 снять себе надо,так наверное от 3000 будут стоить. да и риелторы обнаглели в край.
покупать через пол-года планирую,тоже не знаю,что делать. где нормального толкового и недорого найти...
автор sb1802 • 30 марта 2015
Ответ дляМелочунь
это правда-у нас одни риелторы(
мы ищем тоже около 3000
snegusja• 30 марта 2015
Ответ дляsb1802
мы ищем тоже около 3000
http://forum.gorod.dp.ua/forumdisplay.php?f=82 попробуйте тут поискать
автор sb1802 • 30 марта 2015
Ответ дляsnegusja
спасибо