Онанимный пользыватель• 30 марта 2015

Кухонный стол. Похвастайтесь своим

Кухонный стол. Похвастайтесь своим. Не знаю какой хочу
Кусачая Я• 30 марта 2015
Послушаю - стол вроде неплохой, но хотим обновить.
Твоя подруга• 30 марта 2015
у меня идеальный стол на кухне! потому чт о кухня 5 квадратов ;)
столешня-подоконник
Безпринципная• 30 марта 2015
http://meblion.com.ua/product/stol_obedennyi_maimi... у нас вот такой стол, он с обеих сторон опускается и делается меньше,
Безпринципная• 30 марта 2015
правда такой стоимости уже нету как на этом сайте
Новогодняя пальма• 30 марта 2015
У нас такой стол - http://www.sklep.resmar.pl/produkt/stoly/nierozkla...
Пасти Ла• 30 марта 2015
http://biomebli-nikolaev.com.ua/stol-obedenny-kipa... у меня такой, но здесь он упрощенный, а у меня ещё раскладывается и делается полностью круглым 150 см в диаметре.
автор Онанимный пользыватель • 30 марта 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
а где вы такой приобретали?
alla_2905• 30 марта 2015
у меня такой только прямоугольный, а не квадратный
Новогодняя пальма• 30 марта 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
а где вы такой приобретали?
Точно уже не помню, через какую-то компанию, которая привозит под заказ из Польши. Производитель Halmar, модель Ronald. Искали просто через гугл, посредников сейчас хватает, заказали у тех, где устроила цена)
Если вы в Киеве и хотите вживую посмотреть на стол - видела его перед выходными в Гулливере на 4-м этаже, магазин Homster.
Ответ дляНовогодняя пальма
а подскажите, он выглядит как ламинированный, он не царапается?
Новогодняя пальма• 30 марта 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Он глянцевый. Скатерти нет, но использую салфетки под тарелки и приборы. За 9 месяцев использования нашли одну царапинку на поверхности - не знаю, от чего, но ее практически незаметно.

Вообще надо понимать, что этот стол - не на века))) Мега-надежности от него ждать не стОит. Но и цена соответствует, он недорогой.
Стол идеально вписался в дизайн нашей кухни, потому и выбрали его - в целом я очень довольна.
Настя Проня• 30 марта 2015
Мы себе брали для дачи вот этот http://tohome.com.ua/14630009. Натуральное дерево. Довольны)
УраганнаЯ• 23 апреля 2015
Ответ дляalla_2905
а где брали? какой размер
alla_2905• 24 апреля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
а где брали? какой размер
на дарынке
вроде 120*60 плита