Маруська Му• 30 марта 2015
Посоветуйте супер красивую белую блузку для первоклассницы!
Очень хочется, чтобы дочь была самой красивой на 1 сентября! Буду очень благодарна за советы.
Стиль-Ная КраЛя• 30 марта 2015
вышиванка, а у меня школьная форма (черная только) есть и блузка 1 вид бел котон 100%
Шмоточницаца• 30 марта 2015
Как по мне ,лучше турецкого ashen (может не правильно написа ;) не бывает)
Вот в такой моя была на 1 сентября
Веснушка• 30 марта 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
вы хитропопая,создали объявление школьная форма по цене производителя цена 75 грн,а на самом деле школьная форма 200 грн а 75 только жилетка а она не обязательная часть формы,исправьте обьявы а то буду жаловаться пока не поставят корректировку.
Стиль-Ная КраЛя• 30 марта 2015
Ответ дляВеснушка
так я так и поняла что Вы уже пожаловались
жилетка это тоже школьная форма не все пиджаки носят.
200 грн это платье стоит -это самое дорогое, а оно из костюмной ткани+ атлас+подклад иди жалуйтесь, кроме этого больше ни чего и не умеете?
Веснушка• 30 марта 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
ну так и ставьте жилетку на главную,а не форма в названии объявления,у нас в классе не одну девочку в жилетке не видела!
Стиль-Ная КраЛя• 30 марта 2015
Ответ дляВеснушка
я сама как то разберусь куда и что мне ставить, следите за тем как Вы разговариваете с посторонними людьми и при этом Вы выбирайте выражения.Всего хорошего
Веснушка• 30 марта 2015
А вы не дурите посторонних людей!Я вижу обьяву школьные формы по 75 грн,думаю ура распродажа,захожу а это для лохов,форма 200 грн а 75 жилетка которую отдельно формой назвать трудно,просто аксесуар к форме да и то не самый необходимый,если бы я была не права почему бы вы вдруг исправились?Значит знаете что хитрите!