Женщинас• 17 марта 2013

Кто был на масленице с СТБ?

Девочки,кто был на масленице с СТБ?Поделитесь впечатлениями подробно)
Железный коготь• 17 марта 2013
вчера было 8 подробных отчетов и ссыль на отзывы других пользователей.Гляньте за вчера...

автор Женщинас • 17 марта 2013
ой,там один негатив...к сожалению.
InnaLenska• 17 марта 2013
Напишите ссылку где отзывы,я не нашла. Хотела пойти,но заболела.
автор Женщинас • 17 марта 2013
Ответ дляInnaLenska
нашла ссылку и потеряла,если найдете первая -маякнете?
Железный коготь• 17 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
ой,там один негатив...к сожалению.
Так все и было...радуйтесь что не попали!
автор Женщинас • 17 марта 2013
Ответ дляЖелезный коготь
а шикарные блины,ведущие?
Железный коготь• 17 марта 2013
http://www.otzyvua.net/maslenitsa-na-stb.html
NNN_Natali• 17 марта 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-90332
Масяня Я• 17 марта 2013

автор Женщинас • 17 марта 2013
однако..подумала я ,прочитав отзывы
автор Женщинас • 17 марта 2013
вывод:пошла бы без младших детей и оч.тепло одетая,блины не люблю,а потусить можно было бы.
tanjushka.1981• 17 марта 2013
Ответ дляInnaLenska
Сама не была, а невестка с племянником ходила, побыла ровно 30 мин. Холодно, везде очереди по 1,5час стоять.
автор Женщинас • 17 марта 2013
Ответ дляtanjushka.1981
я тоже много негатива вычитала
Фрося_Бурлакова• 17 марта 2013
мы были. ГОВНО!!! другим словом назватьнельзя. мастер классы попало 2 человека , к горке очередь 2 часа, к блинам 1,5 часа стоять. одна нервотрепка, никакого праздника!!! матюкались как могли , голодные приехали домой. купили молока , наделали целую гору блинов.
автор Женщинас • 17 марта 2013
Ответ дляСкарлетт
а в плане артистов,детских развлекалок?
Фрося_Бурлакова• 17 марта 2013
в фонтан набросали соломы и качели поставили. дети бросались соломой в друг друга. но детей была тьма. а к горке не подступиться. дочка плакать начала , не могли успокоить . она ведь ради горки ехала. но очередь к ней 2 часа. спасибо охраннику - пожалел ребенка и перекинул через забор . 1 раз проехала. я никого не видела . говорят на мстер -класс к Ектору попали 2 человека и все!!!
автор Женщинас • 17 марта 2013
Ответ дляСкарлетт
обалдеть!!!Спасибо!!!