Каркуша Клара• 30 марта 2015

Покупатель выставил оценку товара - удовлетворительно

Девочки, покупатель выставил оценку товара .

Минусы сделки:
- несоответствие товара описанию;

Оценка товара: Удовлетворительно

Немного обидно, так как это НОВЫЕ вещи с бирками GYMBOREE и CRAZY 8. Качество вещей хорошее, мой ребенок ходит уже 3-й год, никаких притензий нет. Стоимость, за которую продавала эти регланы, тоже сейчас смешная 3,5 $ за шт.

В описании указала, что 100% хлопок и название фирмы. Больше никакой информации.
Вот и не понимаю, в чем не соответствие и почему удовлетворительно?
Девушка ни кидстафе новенькая, совершила пару покупок, рейтинг 1.
Вот так новеньким что-то продавать. Они могут быть незнакомы с фирмой, их неудовлетворяет качество Gymboree.
В общем это я так просто сейчас от обиды написала, на самом деле все нормально, немного рейтинг снизился, ну да ладно, бог с ним с этим рейтингом.
Лиленок• 30 марта 2015
Спросите, что именно её не устраивает и в чём несоответствие Вашего описания и полученных вещей.

Вилами по воде• 30 марта 2015
дайте хоть фото как со слов можно что-то сказать
Интеллектуальные оладьи• 30 марта 2015
у меня так же удовлетворительно-выставлена была--покупала путевку в санаторий,ей там не понравились номера+питание в столовой,а то ,что цена в четыре раза меньше у меня,чем в санатории-это мимо))
но мне все равно на этот рейтинг))))
Рябушка Ку• 30 марта 2015
Автор не обращайте внимания!
Марки классные,своей малой постоянно только их регланы покупаю)
Efrazi• 30 марта 2015
а вы спросите покупателя что ее не устроило, может она ошиблась и случайно вас с кем-то перепутала высталяя оценку. тогда можно попросить ее поменять
pnv_tav• 30 марта 2015
А на какой возраст регланы? Как раз сейчас ищу. Напишите, пожалуйста, в личку.
Яйцеголовая• 30 марта 2015
мне негатив так поставили. не одного вопроса по одежде не задали, только размер спросили. и написали не соответствует описанию. описания не было в объявлении, только цена
так и не поняла что именно не устроило
]Mrs.Сексуальность[• 30 марта 2015
И у меня была недавно такая же история. Когда спросила, что же не подошло, то так ничего и не ответили. Неприятно...
Яйцеголовая• 30 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
зато я теперь по другому стала на рейтинг смотреть. не всегда плохой значит что продавец плохой

Кы-ы-ы-ця• 30 марта 2015
ну вы, девушки, даете... нашли чем гордится - нет описания в объявлении - только цена, и что же тому покупателю не понравилось?
Яйцеголовая• 30 марта 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а спросить можно? вопросы бесплатны у нас пока
Кы-ы-ы-ця• 30 марта 2015
Ответ дляЯйцеголовая
тут как начнешь у всех спрашивать - до свету не управишься. Неужели трудно написать несколько слов, состав ткани указать, замеры дать...
можете не отвечать - вопрос риторический.
Яйцеголовая• 30 марта 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
пришел на рынок, купил вещь в пакете по фото и потом притензии. так и здесь. спроси и тебе все ответят и сделают доп фото хоть с линейкой хоть с карандашом
Дама с собачкой• 30 марта 2015
До сих пор неприятно. Мне девушка написала, что проданная мною вещь из секонда... Это при том, что она в оригинальной упаковке, с бирками и еще со ссылкой на сайт где я ее купила. Писала админам несколько раз - ни ответа, ни привета.
Яйцеголовая• 30 марта 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
мне отвечают. а покупать без вопросов и потом писать что не соответствует это как?
Кы-ы-ы-ця• 30 марта 2015
Ответ дляЯйцеголовая
не отвечать мне тут, я имела в виду
так дайте описание - и проблем не будет
Яйцеголовая• 30 марта 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
не отвечать мне тут, я имела в виду
так дайте описание - и проблем не будет
в одном объявлении 10 вещей одного типа, на все замучаешься описания давать.
я сама хотела дать замеры покупателю, сказали что нужен только возраст на бирке
автор Каркуша Клара • 30 марта 2015
Ответ дляpnv_tav
Регланчиков осталось всего несколько шт, Все до 2-х лет. Просто продаю остатки по смешной цене, чтоб дома не валялись. Своему 3-х летнему ребенку покупаю тут одежку тех же фирм дороже
автор Каркуша Клара • 30 марта 2015
В общем покупатель новичок, говорит что не ставила оценку удовлетворительно для одежды. Написала мне что качество вещей ей нравится. Ладно, я уже успокоилась, что- то видимо она не разобралась как ставить оценки. Сейчас уже даже лень писать опять этой девушке, админам, чтоб исправляли оценку, пусть так и висит, что новые вещи gymboree удовлетворительные.