Верочка 100%• 30 марта 2015
Мой 4 летний ребенок обажает суши
Это нормально. Съедает где-то 5 роллов.
Вечно недо...• 30 марта 2015
моя в 1,8 их тоже ест с удовольствием, но много естественно не разрешаю
Я такая - жду трамвая• 30 марта 2015
Мы суши не даем. Только роллы. И только из проверенного места.
Верочка 100%
• 30 марта 2015
Ответ дляАнонимарик
вам его больше нечем кормить?
ест только когда мы едим.
Чебураха с перцем• 30 марта 2015
Ответ дляАнонимарик
вам его больше нечем кормить?
Ну да, только суши, больше не чем! К чему такие вопросы?
Сундучок с каникулами• 30 марта 2015
а в чем проблема?? хотя 5 ролов я думаю многовато.Но суши это ведь - рис рыба и волоросли. Что тут не нормального?
Я такая - жду трамвая• 30 марта 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Так суши - это сырая рыба.
Я даю только роллы - с копченой или соленой. Где-то раз в месяц едим всей семьей, моему 5,5.
И естесттвенно, ребенку без соевого соуса, вассаби и имбиря.
Веселая моль• 30 марта 2015
Вы ничего не перепутали? 5 роллов даже взрослый не съест!
П.С Моему 5, тоже очень любит.
Я такая - жду трамвая• 30 марта 2015
Ответ дляВеселая моль
П.С Моему 5, тоже очень любит.
Почему не съест? Я обычно съедаю 8.
Ребенку беру всегда такие простые, себе сложнее.
Прячусь от Всех• 30 марта 2015
Ответ дляВеселая моль
П.С Моему 5, тоже очень любит.
Это вы серьезно?)))
Верочка 100%
• 30 марта 2015
Ответ дляВеселая моль
П.С Моему 5, тоже очень любит.
5 вот таких кусочков, к примеру
ТрамвайGirl• 30 марта 2015
а глистов ваш малыш тоже любит? я вообще сырую рыбу не понимаю только копченный угрь
Малявка-козявка• 30 марта 2015
мой любит. ему 3,5 г. даю с огурчиком роллы, или филадельфия с креветкой. с рыбой не даю. мы в сушия заказываем
Сундучок с каникулами• 30 марта 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Так суши - это сырая рыба.
серьезно..вы где-то выдели у нас суши с сырой рыбой?? У нас вприницпе только соленая или копченая. У нас же нигде в море не водится лосось, тунец и угорь..и прочее. Так что только соленая и копченая
Малявка-козявка• 30 марта 2015
Ну так путают же! Ролл считается 1 из 6(8)кусочков! а многие на кусочки ролл говорят-это не правильно
Я такая - жду трамвая• 30 марта 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Нормальные суши делаются с сырой рыбы. Если вы имеете ввиду то, что я показала на картинке - то это роллы.
ТрамвайGirl• 30 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
а мой чипсы , только зачем их этим кормить)?
и кокак колу:)) а потом сырой рыбкой в ролле полернуть, мы только из инфекционки приехали, эх девочки сколько там деток с мамами непутевыми, скорая за скорой
Ревнивая жена• 30 марта 2015
Моей 3,5 даю роты,но редко, раз в 2-3месяца,когда заказывем в проведённом месте. Не считаю суши великим злом, в отличии от чипсов,сухариков покупных и кукурузных палочек.
Веселая моль• 30 марта 2015
Ответ дляВерочка 100%
5 вот таких кусочков, к примеру
Так ролл -
это целый ролл, а не кусочек от ролла
@risto_kratka• 30 марта 2015
Ответ дляТрамвайGirl
А Вы уверены что автор даёт именно с сырой рыбкой?
Веселая моль• 30 марта 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Сундучок с каникулами• 30 марта 2015
Ответ дляТрамвайGirl
у нас нету сырой рыбе в роллах..только соленая и копченая..вопрос только в том какой свежести.
Я такая - жду трамвая• 30 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
Ну автор же написала - суши. Оригинальные суши = с сырой рыбой.