жар-птица Нюра• 30 марта 2015

девочки из Еиева,кто-то торговался при договорных родах?

Как считаете в таком деле уместен торг,емли сумма не устраивает? Кто торговался и кому сеинули в цене и воас а принципе доволен остался?есть такие?
Коварная Зая• 30 марта 2015
рожайте с дежурной бригадой.

Milashka.ira80• 30 марта 2015
Торг здесь не уместен
автор жар-птица Нюра • 30 марта 2015
Ой из Киева
буреЛОМКА• 30 марта 2015
Торговаться, я вас умоляю. Лучше походите по базару, найдите дешевле. Я рожала с дежурной, все нормально. Мне деньги ляжку не жгут, есть куда приспособить
автор жар-птица Нюра • 30 марта 2015
Ответ дляКоварная Зая
рожайте с дежурной бригадой.
Боюсь лотереи в этом деле
Ребенок это на всю жизнь
Дружная семейка• 30 марта 2015
тоже рожала бы с дежурной 400 у.е. есть куда деть
Дружная семейка• 30 марта 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Боюсь лотереи в этом деле
Ребенок это на всю жизнь
перестаньте договорные не лучше просто называются по другому и кровать лучше
автор жар-птица Нюра • 30 марта 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Мне тоже не жгут
Но реально по отзывам в каждом роддоме есть неучи
Все возможно• 30 марта 2015
У меня сейчас будет соседка рожать, так вот она пыталась договориться, не знаю в какой больнице, у неё есть на роды 12тыс., так вот врач не согласился, сказал мало.

Неугомонная• 30 марта 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Боюсь лотереи в этом деле
Ребенок это на всю жизнь
Поверьте опыту, в любом случае это лотерея.
автор жар-птица Нюра • 30 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
При договорных знаешь точно кто будет)
Неугомонная• 30 марта 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Мне тоже не жгут
Вы в каком роддоме собираетесь рожать?
Дружная семейка• 30 марта 2015
Ответ дляНеугомонная
+1000000000
Пыхтелка• 30 марта 2015
Мы торговались, за вторые роды. В первый раз цена была 1000 дол., второй попросили ’скидку’ за второго. договорились на 800. Но эти все расценки 2009-2011гг.
Неугомонная• 30 марта 2015
Ответ дляВсе возможно
)))прикольно, я бы такому ответила, мало Вам? Так будете вообще бесплатно принимать!)))
Неугомонная• 30 марта 2015
Ответ дляПыхтелка
это в каком роддоме?)
Все возможно• 30 марта 2015
Ответ дляНеугомонная
Она просто ушла, договорилась в другой клинике за 5 тыс. с деж.бригадой.
Пыхтелка• 30 марта 2015
Ответ дляНеугомонная
это в каком роддоме?)
Неугомонная• 30 марта 2015
Ответ дляПыхтелка
о, знакомый роддом)) А у кого Вы там рожали?

Пыхтелка• 30 марта 2015
Сальников
Неугомонная• 30 марта 2015
Ответ дляПыхтелка
Сальников
я у Рубан рожала.
Ну как Вам Сальников?
буреЛОМКА• 30 марта 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Мне тоже не жгут
На смене всегда несколько врачей, вы увидите, кто как к вам относится и пр.
Например, дочка рожала со мной. И попался нам врач, о котором были хвалебные отзывы. Вот уж неуч, так неуч. Я бы сдохла от злости на себя, если бы хоть копейку ему дала. А прибежала девочка молоденькая, так явная разница, такой и не жалко благодарность дать. Но пост-фактум. И не иначе.
Я рожала вообще без всяких договоренностей, а со мной рожала девочка, роды у которой принимал друг ее мужа. Мы были всего вдвоем. Так он и бегал между нами двумя, и что ей то и мне. Хоть я никто, а он прибежал даже не в свою смену. Если врач умеет, даже без денег не аппендикс удалять станет, а роды примет.
Пыхтелка• 30 марта 2015
Ответ дляНеугомонная
я у Рубан рожала.
Ну как Вам Сальников?
Я осталась полностью довольна. Мне от него надо было, чтобы в любое время суток он приехал на роды. Так вот, на первые роды в 3 часа ночи он приехал. Да и шуточки во время родов запомнились на всю жизнь.
Неугомонная• 30 марта 2015
Ответ дляПыхтелка
по рекомендации к нему пошли?
Виннипуховна• 30 марта 2015
я думаю, наилучший вариант- определиться с несколькими врачами, приемлемой для Вас суммой и встретиться с ними и поговорить, что вот, есть столько то, устраивает или нет. Честно говоря, нормальные врачи чаще всего сумму вообще не называют, не на базаре.
Ежик Хрюха• 30 марта 2015
Я думаю в этом вопросе торг не уместен, если денег нет тогда рожайте с дежурной бригадой, если есть тогда договаривайтесь, я рожала в 2013 -1000 у.е. В Железнодорожном роддоме, и цену врач сам конкретно назвал, мне это не понравилось, пошла к другому врачу, на вопрос о цене, сказала как родишь потом разберешься, но мы шли от знакомых, поэтому на свое усмотрение дали 800 у.е.
Пишущаяся• 30 марта 2015
Ответ дляВсе возможно
капец...5 тыс с дежурной бригадой...похоже я одна дура на свою работу (не медик) за зарплату хожу работать
просто нет слов...я так понимаю, что гинекологи раз в месяц покупают по однокомнатной квартире...на честно заработанные
Пишущаяся• 30 марта 2015
я со старшим договаривалась на плановое КС, врач сказал ’ну что Вы, что Вы)))
потом у девочек поспрашивала расценки и после КС расчитывались
странно, что врач цену ДО называет
Пыхтелка• 30 марта 2015
Ответ дляНеугомонная
по рекомендации к нему пошли?
пару месяцев изучала интернет, сначала выбирала по отзывам роддом, составила таблицу с отрицательными и положительными отзывами. Потом составила таблицу по врачам, так вот у Сальникова на тот момент я не нашла ни одного плохого отзыва, кроме дороговизны и специфического юмора.
бибизяна• 30 марта 2015
я у Сальникова рожала в 2003 году, нормальный доктор, но не настолько что бы платить ТАКИЕ деньги!!! Рожайте с мужем...иди на конец с доулой. Вам выйдет на много дешевле!