Жасмин1965• 30 марта 2015
Девочки, нужнен хороший детский нефролог. Посоветуйте. (где принимает и цена)
sweetlanka• 30 марта 2015
У нас был нефролог на Богатырской - в первой детской больнице. Но это Киев.
Ответ дляsweetlanka
спасибо, но нужен в Днепропетровске)
Дона Ко Ко• 31 марта 2015
Ответ дляsweetlanka
Добрый день!Подскажите фамилию
sweetlanka• 01 апреля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Добрый день!Подскажите фамилию
Фамилию не помню. Зовут Татьяна Александровна. В выписке пыталась прочитать фамилию - что-то похожее на Гороховицкая. Будем в апреле ложиться на контроль - уточню.