Приму в дар• 30 марта 2015
Какой прогноз по рынку недвижимости?
На ближайшие год, может, больше, кто крутится в этой сфере, какой прогноз что будет с рынком недвижимости, интересуют квартиры вторичка, будут дешеветь или останутся на этом же уровне? Н
а сколько процентов ожидать удешевления, если такое будет?
Кукарачка• 30 марта 2015
Первичка дешеветь точно не будет. Вторичка возможно, но не больше 10-15%.
ЦыбаФу• 30 марта 2015
сейчас и так цены на жилье сильно упали.риелтор говорит сейчас время кв-ру покупать но не продавать.
осень_осень_харашо• 30 марта 2015
в дол еще будет спад, думаю в течении года еще процентов на 10-20
Приму в дар
• 30 марта 2015
Вторичка, сталинки, хрущевки тоже рассматриваем. Как долго будет дешеветь? Что будет с недвижимостью, если объявят дефолт? Будет что-то продаваться?
Кошка Мурка• 30 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
не будет дефолта , кто вам такое сказал?
Кукарачка• 30 марта 2015
Хрущёвки очень сильно подешевели, кажется, что дальше уже некуда. Но посмотрим.
Кошка Мурка• 30 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
хрущевки и сталинки будут дешеветь , первичка не больше , чем на 10 процентов
Нарисовалось• 30 марта 2015
У меня Сталина посмотрела на сайтах что почем и подняла цену, я же не буду продавать квартиру и переезжать за город, на другое денег не хватит, вот и потянула к адекватной цене.
Плакат с автографом зимы• 30 марта 2015
Будут ещё дешеветь.
Все цены последние года поднимались за счет кредитных средств. Цены упадут до той метки, за сколько смогут люди купить без кредитов.
В последений раз цены грохнулись на хорошие 60-80% даже на новострои.