Анонимус Я• 18 марта 2013

Поскажите, пожалуйста, где купить UNICO PLUS

Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести конструкторы UNICO PLUS. Может, кто-то встречал в интернет-магазинах или можете предложить что-то. Спасибо большое
Keyra• 18 марта 2013
Недавно брала здесь: http://panama.ua/categorys/76393/#param_103[2545]=2545
Выбор небольшой, но цены просто замечательные! Коробка 50 деталей всего 65 грн! Еще брала с зайчиками.
Минимальная сумма заказа 150 грн. Высылают наложенным платежом, за доставку Новой Почтой заплатила всего 10 грн! (Правда это было еще до подорожания услуг НП, может сейчас изменили условия).

автор Анонимус Я • 18 марта 2013
Ответ дляKeyra
Спасибо огромное за совет!!!