12 галюцинаций• 30 марта 2015

покупець пропав?

ситуація така:
покупець купив у мене пальто б\в з умовою якщо розмір не підійде то чи можна повернути. я запевнила покупця що розмір його..але про повернення не заперечила якщо що.
покупець оплатив-пальто отримав, по розміру підійшло, тільки покупець сказав що воно затонке-він очікував плотніше. я сказала що я обіцяла що можна буде повернути і обіцянку стримую.
покупець пообіцяв вислати пальто в суботу і написати номер накладної і рахунок щоб я повернула кошти. сьогодні понеділок. покупець заходила вчора ввечері на сайт. не превета-не ответа. так само сьогодні- молчок.
я вважаю це неповагою...як так((
((((п.с. в мене вже була одна особа яка тиждень тримала річ в себе і підозрюю вже її пару раз оділа.. )))

як поступити?
Кондуктор маршрутки• 30 марта 2015
Не принимать возврат

Чукча Мукча• 30 марта 2015
Раз она так поступает о каком возврате тогда может быть речь??? Может она его поносить решила, а потом вернуть когда ей вздумается...
Неугомонная• 30 марта 2015
А вы дали уже реквизиты для возврата?
пьЯНА• 30 марта 2015
Никак
Полиэтиленовый привет• 30 марта 2015
Так она передумала Вам отправлять
неДоЖиру• 30 марта 2015
у меня когда покупали курточку, главным условием возврата я сразу сказала - возврат на следующий день после получения, если не отправляете, потом не принимаю и все.
Чукча Мукча• 30 марта 2015
Ответ длянеДоЖиру
Вот это верно.
Тут надолго• 30 марта 2015
Во-первых спросить у нее.
Напишите почему так , если завтра не ответит и не отошлет,то: Поздравляю с покупкой и носите с удовольствием.
АгатаХристя• 30 марта 2015
Напишите ей, что возможный срок возврата, к сожалению истёк. Спасибо за покупку и носите с удовольствием!

Чукча Мукча• 30 марта 2015
Ответ дляАгатаХристя
автор 12 галюцинаций • 30 марта 2015
Ответ дляНеугомонная
А вы дали уже реквизиты для возврата?
да на посилці написано зворотня адреса і я підтвердила її...написала повторно.
Неугомонная• 30 марта 2015
Ответ для12 галюцинаций
Т.е. получается, что выслать пальто она вам может в любой момент, а вы будете должны деньги.
Советую быстро отписать, что сроки возврата вышли. А если будет говорить, что уже выслала (что возможно), то пусть вам даст фото чека об отправке с датой.
Иначе вы можете оказаться ’на крючке’ (
AnastasiyaS• 30 марта 2015
спросите, что да как, может сегодня выслала
автор 12 галюцинаций • 30 марта 2015
Ответ дляНеугомонная
Иначе вы можете оказаться ’на крючке’ (
дякую.прислухаюсь.
Olasilver• 30 марта 2015
вы хоть деньги не перевели?
Чу Ча• 30 марта 2015
нужно было выслать наложкой и проблем бы не было! или возврат в тот же день! а теперь какой возврат?носила его неделю и возврат?
автор 12 галюцинаций • 30 марта 2015
Ответ дляOlasilver
вы хоть деньги не перевели?
ні
Цыбулька• 30 марта 2015
Если покупатель отправил вам пальто сегодня или пообещает что завтра, деньги отправляйте только тогда, когда получите и тщательно проверите свой товар.
movsumova• 30 марта 2015
Не принимайте. Поносит, а потом вернет?
Возврат в течении 1-2 дней после получения, т.е. в тот же или следующий день.

movsumova• 30 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
Да ну, может, ей надо было на какое-то мероприятие сходить в чем-то новеньком. Уже столько историй здесь таких было.
У меня когда покупали и не подходило, то сразу же отправляли.
FeshionBaby• 30 марта 2015
Так може вона чекає щоб ви перевели гроші і після цього відправить
автор 12 галюцинаций • 30 марта 2015
Ответ дляFeshionBaby
рахунок не дала.
пышка_мышка• 30 марта 2015
Ответ дляFeshionBaby
По правилам сначала возврат товара, потом только деньги
Неугомонная• 31 марта 2015
Автор, какие новости?
Кондуктор маршрутки• 31 марта 2015
автор ну что
автор 12 галюцинаций • 31 марта 2015
я зараз створю нову тему ...оце дівчата санта барбара))))))) я ще такого поворота не очікувала))))