Баррикадница• 30 марта 2015
Какая сейчас модная стрижка длинные волосы
У меня длина волос до середины спины. Смотрю в зеркало немного не нрарятся, как они сзади. Хочу обакуратить до конца плечей. Как сделать? может концы длиннее или это отстой? Или просто ровно? Что сделать концами волос, которые впереди на лице получаются?
Любимка-анонимка• 30 марта 2015
Ничего. Ровно подстричься. Нет ничего лучше ровных длинных ухоженных волос, без рваных филированных концов)
Баррикадница
• 30 марта 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
так вот и я так считаю. то есть нового не нужно)?
бифидобактерияЖоржик• 30 марта 2015
Проходила с ровными почтив всю сознательную жизнь, так надоело! Сделала каскад или что-то типа, потом каре, потом опять отросли, были по лопатки ровные, потом почти по-пояс! И опять так надоело! Экспериментируйте! Волосы - не зубы - новые отрастут!