черная мамба• 30 марта 2015
кто удалял подошвен. бородавки ультразвуком? насколько еффективно
у меня уже их несколько на стопе
Вкаблучках• 30 марта 2015
Знакомая каждый месяц удаляла жидким азотом одну и ту же бородавку, за год или полтора вроде избавилась. И это азот был, холодовой ожог. Думаю ультразвук не справится
Божий одуванчик• 30 марта 2015
Пробовали лазером удалять 2 раза... Мучительно больно(после процедуры сутки на ногу не станешь), а она не сходила((( Вывели чистотелом- больше года прошло уже, не возвращается...ттт