Думы мои думы• 31 марта 2015

Мужчины, давайте познакомимся

Сергей Юрьевич Беляков• 31 марта 2015
Ответ дляАтаманша
кто о чем
мне просто интересно и не могу понять , что , вернее как мужчина может постоянно зависать на женском форуме...
наверно мне этого не понять
это как шмель на клуме
Атаманша• 31 марта 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
да я в курсе, это же стеб
Просто Филя• 31 марта 2015
Ответ дляАтаманша
думаю скорее всего так))
а если так? ))
Атаманша• 31 марта 2015
Ответ дляПросто Филя
а если так? ))
да какая разница как - результат обычно такой
Сергей Юрьевич Беляков• 31 марта 2015
Ответ дляПросто Филя
а если так? ))
а если так
Попавший сюда волею инета• 31 марта 2015
Ответ дляАтаманша
кто о чем
наверно мне этого не понять
лично я получаю здесь иногда полезную информацию и не только здесь,а на специализированных форумах...
Сергей Юрьевич Беляков• 31 марта 2015
и даже так
Атаманша• 31 марта 2015
Ответ дляПопавший сюда волею инета
не спорю , иногда есть , что почитать, но чаще сижуууревууу
Просто Филя• 31 марта 2015
Ответ дляАтаманша
не всегда.
с мужем именно в инете познакомилась
Атаманша• 31 марта 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
и даже так
милое фото
Атаманша• 31 марта 2015
Ответ дляПросто Филя
не всегда.
с мужем именно в инете познакомилась
судьба , от нее не убежишь....
а я вот интернет знакомства не воспринимаю вообще , мне посмотреть надо, пощупать , послушать..
Цветик-семицветик• 31 марта 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
и даже так
Просто Мария• 31 марта 2015
Ответ дляАтаманша
судьба , от нее не убежишь....
Тююю, так прикольно ж, сначала интернет отбор, а потом щупать не перещупать))) Главное на всех чтоб времени хватило
Атаманша• 31 марта 2015
Ответ дляПросто Мария
как-то здесь по ссылке на мамбу перешла и сразу наткнулась на парня с , которым в университете училась - ох и брехло ж он! такая анкета и все брехня! а фото фотошоп фотошоп...
потом разочарование в большинстве случаев
Просто Мария• 31 марта 2015
Ответ дляАтаманша
Ой, мля, я там и одноклассников женатых понаходила, хоть и в другом городе позашифровывались, и сотрудников бывших.. как увижу, выхожу из аккаунта и смотрю с открытого доступа. Таки да... нужно фильтровать все, что они впаривают)) Но попадаются оченьничего так экземпляры. А есть очень интересные и порядочные, но, блин, нищеброды непроходимые, а есть такие, что цены себе в базарный день не сложит. Тут он на машине, тут он на велопокатушках, вот он на курорте, пьет коктейль, вот в горы лезет. А начнешь общаться.. капец, у него или кисель в голове или сразу тебе хочет письку по почте выслать
Атаманша• 31 марта 2015
Ответ дляПросто Мария
у меня на такое общение нет времени и желания.. уж лучше глазками выбирать буду
Просто Мария• 31 марта 2015
Ответ дляАтаманша
у меня не получается вживую ( я с виду сильно гордая,как мне БМ сказал, боятся подходить
Сергей Юрьевич Беляков• 31 марта 2015
Ответ дляПросто Мария
что носом облака рассекаете?
Просто Мария• 31 марта 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
что носом облака рассекаете?
типа того, но только с виду, а почему так -не знаю)
Сергей Юрьевич Беляков• 31 марта 2015
Ответ дляПросто Мария
может попроще нужно быть, так сказать поближе к людям...
Атаманша• 31 марта 2015
Ответ дляПросто Мария
тоже самое, но смелые есть
но тут уже другая проблема возникает , если нравится, как мужчина , то не нравится, как муж , тоисть быт я с ним не выдержу , и наоборот