Лена.Мила• 31 марта 2015

детская обувь

Мамочки, подскажите какую обувь (производители )покупаете на высокий подъем?У меня сынуля , скоро годик. Купила через инет -ножка не влазит. Нужны ботинки кроссовки туфельки. Буду благодарна за все ответы . Думаю с этим Вы уже сталкивались.
olenkaroza1990• 31 марта 2015
Можно шалунишку.

olenkaroza1990• 31 марта 2015
Фламинго
Modniki-i-Modnitsy• 31 марта 2015
Лапси
olenkaroza1990• 31 марта 2015
Котофей еще хорошая,это еще смотря на какую цену Вы розчитываете.
-E_L_E_N_A-• 31 марта 2015
Little blue lamb. Я хотела своим купить, но там эта ТМ раз на высокий подъем
Ника Вредная• 31 марта 2015
Little blue lamb - это просто идеальнейший вариант для высокого подьема
И обувь отменного качества, проверено на детях))
Ника Вредная• 31 марта 2015
Ответ для-E_L_E_N_A-
у меня сын и с нормальным подьемом носил-все ок
берите смело)) Мегаудобны
-E_L_E_N_A-• 31 марта 2015
Ответ дляНика Вредная
берите смело)) Мегаудобны
У моих по подъему ноги получается разница почти 2 см. И на сайте, где собиралась покупать, предупредили, что эта обувь на пухленькую ножку. А так, и внешне, и по качеству, и по цене обувь эта очень понравилась)
Таня• 31 марта 2015
Я летнюю кларкс люблю-у них у почти всех летних моделей подъем регулируется. И чикко тоже в прошлом году носили с регулировкой.

Ника Вредная• 31 марта 2015
Ответ для-E_L_E_N_A-
у сына низкий/нормальный подьем, узкая (не пухлая) ножка
носили и носим, ничего не слетает, ножка не болтается в обуви
а у кретсника-пухлая с высоким подьемом-я ему постоянно эту обувь беру, идеально просто
yukio• 31 марта 2015
Ответ дляolenkaroza1990
Фламинго
это ж Россия. не завозят сейчас. хотя мне тоже очень нравилась. и первые были Фламинги. эх, как вспомню
автор Лена.Мила • 31 марта 2015
Ответ для-E_L_E_N_A-
Спасибо, поищу
автор Лена.Мила • 31 марта 2015
Ответ дляyukio
Нужны тоже первые))) на улицу
Lutka• 31 марта 2015
Берите на липучках, чтобы язычок максимально вынимался, чтобы удобнее было одевать.
dub923• 31 марта 2015
Российские и украинские, а еще Викинг - по-моему шведы или США?
MariSolo• 31 марта 2015
Можу запропонувати взуття фірми ELEFANTEN (Польща)

Ця модель дуже зручна , язичок відкривається до самого переду

https://www.kidstaff.com.ua/tema-12306569.html
Dian04ka• 20 апреля 2015
Шалунишку. На babyclab.com оптовые цены