31 марта 2015

Ошибка лаборатории!

Телеканал СТБ открывает новый медицинский проект - "За Живе". Мы ищем человека который пострадал от некачественной лаборатории анализов. Ваши результаты оказались ложными и диагноз был поставлен неправильно. Вы пострадали от этого. Приходите к нам и мы поможем Вам решить последствия!
LiVeS 31 марта 2015
))) Заработаем на вас деньги, ославим на всю страну - это да))
А вот ’решить последствия’ - это как?
автор ekaterinast 31 марта 2015
На проект приглашают лучших специалистов страны, которые предоставят квалифицированную медицинскую помощь всем кому она необходима.
LiVeS 31 марта 2015
Ответ дляekaterinast
На проект приглашают лучших специалистов страны, которые предоставят квалифицированную медицинскую помощь всем кому она необходима.
Лаборатория не ставит диагнозов. В конце заключения каждой лаборатории есть приписка - рекомендована консультация лечещего врача.
LiVeS 31 марта 2015
лечащего
автор ekaterinast 31 марта 2015
Как врач может поставить правильный диагноз, если результаты анализов ложные?
LiVeS 31 марта 2015
Ответ дляekaterinast
Как врач может поставить правильный диагноз, если результаты анализов ложные?
Ну так спросите об этом у ваших великих сценаристов)
Или у нас врачи теперь лечат нализы, а не больного?)

Хватит из украинцев идиотов делать глупыми шоу в конце концов.
AliSoleil 31 марта 2015
Ответ дляekaterinast
Как врач может поставить правильный диагноз, если результаты анализов ложные?
как можно объективно дать оценку ложные анализы или нет?
akaholera 31 марта 2015
Ответ дляLiVeS
Ну так спросите об этом у ваших великих сценаристов)
Или у нас врачи теперь лечат нализы, а не больного?)

Хватит из украинцев идиотов делать глупыми шоу в конце концов.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!