Попижёновна• 18 марта 2013

Кто со мной худеть с завтрашнего дня -5 кг за месяц, не сложно

Предлагаю похудеть вместе, так уже худела год назад-несложно и быстро
Правила лёгкие, не есть после 18-00
Не есть вообще: конфеты, торты, выпечку, сладкое и хлеб
До 18-00 остальное кушать   можно всё
 30 минут любых упражнений в день, я кручу обруч, если нет обруча, можно приседать, качать пресс, наклоны и т.д.,
Кто со мной пишем свой начальный вес и начинаем завтра! дабы не начинать хорошее дело с плонедельника. ищу поддержку, вместе легче
enya• 29 марта 2013
приветик, девочки, записыайтесь в табличку!
так нагляднее будет. а сидеть можете в своей темке, если вам так привычнее.

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AtzPO...

а то наши девочки приболели, многие срывались, да и я тоже. а так вместе веселее.
кто не может, пишите данные в личку, сама могу заполнить.

ну как, предложение?

Чупокабра• 29 марта 2013
Ответ дляannasay
Доброе утро, -300
пришлось вчера ужинать в 19-00, не попала раньше по времени, после ужина сделала себе масляное обёртывание, кожа как у младенца-понравилось
не было сил делать зарядки, так как простужена
Всем хорошего дня!
Здраствуйте, напишите ПЖЛ о масляном обёртывании или № поста где можно почитать, спасибо.
У меня сегодня 57,9 кг (- 200грм)
автор Попижёновна • 29 марта 2013
Ответ дляЧупокабра
У меня сегодня 57,9 кг (- 200грм)
это был эксперимент)) увидела в аптеке масло натуральное антицеллюлитное написано)) в составе масло жожоба, зародышей пшеницы и ещё масла, недорого, до 20 грн, точно не помню, намазюкалась ним, помассировала всё, под плёнку на часик где-то, потом просто плёнку сняла-оно впиталось-не смывала
не знаю нащёт целлюлита, но кожа на ощупь лучше чем после дорогого молочка))
marija86• 29 марта 2013
Всім доброго дня,в мене -100,дотримуюсь тільки правил харчування,з вправами теж відставила через критичні дні,але сьогодні вже почну знову хула хуп и вправи .
lumonbka• 29 марта 2013
приве. Я на месте
автор Попижёновна • 29 марта 2013
Кто спрашивал сколько нас? если считать по перекличке-21 человек!
Pocupatel• 29 марта 2013
Ответ дляannasay
мне кажется больше в общем

автор Попижёновна • 29 марта 2013
Ответ дляPocupatel
мне кажется больше в общем
да, вообщем больше, не все отписались в +1
enya• 29 марта 2013
Ответ дляlumonbka
приве. Я на месте
привет.
вижу, вы заполнились в табличку!

вместе веселее! и толстюшки будут тянутся за худюшками... это я о себе...
lumonbka• 29 марта 2013
Ответ дляenya
привет.
вижу, вы заполнились в табличку!

если худееем, значит мы все в душе толстые подружки
enya• 29 марта 2013
Ответ дляlumonbka
я вижу, у вас параметры ушли... вау!!!!!!!!!! мне еще далеко до этого...
да и срывалась 2 недели назад.
вот опять иду по второму кругу. а то теплеет, надо брать себя в руки. или в ноги...
enya• 29 марта 2013
Ответ дляAlvegova
Я сегодня выдержала))) первый день после болезни, сижу на Миримановой упращённой (не выготавливаю те рецепты, а по принципу: плотный завтрак, чуть легче обед, и на ужин фрукты.
Кушать хочется, но терпимо)) На утро ждёт рулетик))) я без сладкого не могу, всегда его ем, и не смотря на это за год скинула больше 20 кг.
Не могу и без фруктов-ягод))) круглой год всякие разнообразные: от гранатов до клубники.
фрукты нельзя на ужин! там же сахара много! вот вам и лишние кг... только овощи.
lumonbka• 29 марта 2013
Ответ дляenya
да и срывалась 2 недели назад.
дак я ж с 31 августа начала. За этот период уже положено все скинуть, что хотелось, а я топчусь на месте Я с декабря по февраль была на поддержке, сейчас опять на рывок пошла, хочу хотя бы 65 до мая, в лучшем случае - 60 Надоело жирком трясти в купальнике
Чупокабра• 29 марта 2013
Ответ дляannasay
Спасибо
enya• 29 марта 2013
Ответ дляEvva
Как хорошо, что в кето-режиме тяга к сладкому отсутствует полностью, ощущения что избавился от наркотической зависимости или от курения.
Кстати, писали что мои ссылки потерялись и никто их не успел посмотреть :)))))
Вот, может такаую простую не пропустят http://paleophysiciansnetwork.com/
о да. полностью поддерживаю!!! насчет тяги к сладкому. я на Дюкане, меня попустило. а то хомячила все на своем пути.
Evva• 29 марта 2013
Ответ дляenya
Зря вы так, щас вам расскажут что вы сама сосиска и ничего не понимаете кому что лично подходит.
А что во фруктах сахар - то вы сами придумали.
Тут у многих от безуглеводки почему-то истерика
мамуля Дашули• 29 марта 2013
А у меня муж странный, говорит,не надо тебе худеть. Целлюлита у меня не видит, хотя на расстоянии 5 метром он отчетливо проглядывается.
enya• 29 марта 2013
Ответ дляannasay
а можно я и тут, и там? или вы меня не принимаете?
enya• 29 марта 2013
Ответ дляEvva
так я и есть пока сосиска. шо поделать.
а сахар - это зло. я его не ем вообще лет 15. в чистом виде. но шоколадки топтала. и тортики.
а теперь вот 2мес. держу себя в руках. лучше пойду огурца свежего погрызу. или капусты.

автор Попижёновна • 29 марта 2013
Ответ дляenya
почему нет? конечно ДА
Evva• 29 марта 2013
Ответ дляenya
так я и есть пока сосиска. шо поделать.
Лучше кусок сыра, в огурцах весной яду больше, чем в сахаре :)
lumonbka• 29 марта 2013
Ответ дляenya
по миримановой фрукты как раз можно, но в комбинации или с кашей, или с овощами, или с молочкой.
И по миримановой все 3 приема пищи должны быть равными по насыщению, по объему, а не идти на спад. ТУт, конечно, Alvegova, неправа. Это вообще даже непохожу на систему -60
enya• 29 марта 2013
Ответ дляEvva
не, ну я как бы поддерживаю два фронта. доля правды есть и там, и сям... просто не верю, что от каш, хлеба и бананов можно худеть. если у кого-то получается - это вау!!!

я верю, что лучше съесть мясо или рыбу. ну, максимум овощи какие-то. и выпить воды, а не сок или компот.
и кофе, без сахара.
lumonbka• 29 марта 2013
Ответ дляEvva
вымачивайте и будет вам счастье
enya• 29 марта 2013
Ответ дляEvva
твердого?
enya• 29 марта 2013
Ответ дляlumonbka
на ужин кашу??? не,не.... свят-свят.

лучше вареное яйцо. смотрите, у нас был похожий вес. у вас с сентября 81, в марте 67. т.е. за полгода 14кг. а у меня с января по март, за 2мес. с 83 до 72, т.е. 11кг.

чувствуете разницу? вот вам и безуглеводка.
Evva• 29 марта 2013
Ответ дляenya
твердого?
ДА, я ем любой твердый сыр любой жирности - какой по вкусу нравится.
Я вообще углеводы почти не ем, максимум яблочко или немного овощей. Вес 50 плюс-минус, уже год наверное держится :)))))
Ну а муж уже не первый год на палеодиете, но он триатлонист и у него сумасшедшие нагрузки. Жира нет на теле ни грама, фигура как у Бога И все достижения только улучшаются.
enya• 29 марта 2013
Ответ дляEvva
мне до богини далеко... кубики у меня были лет в 19... а после родов только один кубик...
Evva• 29 марта 2013
Ответ дляlumonbka
вымачивайте и будет вам счастье
ДА, я знаю такое. Многие овощи привыкла вымачивать, в основном для ребенка.
Но все же все не вымочишь, у меня как раз острый панкреатит много лет назад случился после салата из весенних овощей помидор-огурец-перец. С тех пор стремаюсь
lumonbka• 29 марта 2013
Ответ дляenya
на ужин кашу??? не,не.... свят-свят.

не, девушка, читаете мои сообщения?
У меня с сентября по ноябрь -10 было, потом я вес просто удерживала. Причем первый мес только без нарушений, а октябрь-ноябрь нарушала, и все равно 10ка ушла.