Нерадистка Кэт• 31 марта 2015
Кто худел по Миримановой, поделитесь опытом.
Девочки,кому подошла система похудения "минус 60"? Каков Ваш результат?
Чавонадо• 31 марта 2015
да. подошла похудела хорошо...но.....после сдала анализы и гемоглобин ну очень низким оказался
Нерадистка Кэт
• 31 марта 2015
Ответ дляГерцогиня
тоже, что и ГВ, ППА, АС, МЧ и т.д )))
Вы о чем?
Интимная• 31 марта 2015
у меня тоже хороший результат был, но потом срывы и набрала...надо опять втягиваться, тяжело первую неделю - потом нормально. Только надо пить витамины, она сама об этом пишет на сайте и в книге,особенно в зимний период, и за кожей всего тела ухаживать.
Нерадистка Кэт
• 31 марта 2015
Ответ дляИнтимная
У меня та же ситуация. Срывы и опять вес в плюс пошел. Очень долго придерживаться не получалось, максимум 3 мес.
Нерадистка Кэт
• 31 марта 2015
Ответ дляGemma
худела, результат был около -25, может чуть больше
сидеть на ней было легко, главное - втянуться в режим
Вес не возвращается?
Нерадистка Кэт
• 31 марта 2015
Ответ длямуха в кедах
за 1,5 мес 10кг
А по количеству единоразово принятой пищи Вы ограничивались или кушали сколько хотелось?
муха в кедах• 31 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
сначало ела привычные порции помню на ужин уходила пачка творога 300г Простоквашино а спустя несколько дней не могла сьесть больше 50г
Нерадистка Кэт
• 31 марта 2015
Ответ длямуха в кедах
А с разнообразием блюд ? Я через 2 недели исчерпалась в ассортименте. Да и с поднятием цен на продукты стало труднее выготавливать. Рыба капец дорогая. Из овощей доступны морковка, капуста, бурячек. Постоянно голова занята что бы приготовить- ну чтоб по системе, не дорого и вкусно))))
Детсадовский полицейский• 31 марта 2015
Ответ длямуха в кедах
КАК можно съесть пачку 300 г творога???
фигасе
я не худея ем 100 г творога+сметана+кофе-наедаюсь
фигасе
муха в кедах• 31 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
КАК можно съесть пачку 300 г творога???
фигасе
елси человека под 100кг у него порции побольше чем у человека с весом 60кг
Из Хацапетовки• 31 марта 2015
Я похудела на ней на 15 кг. Потом расслабилась надолго, по вечерам сладости, хлеб, 5 кг набрала, сейчас снова питаюсь по системе, потихоньку возвращаюсь в норму. Порции не ограничивала и не ограничиваю, ем досыта. Утром всегда сладкое, не могу без него, особенно выпечка... вариантов для обеда уже за это время скопилась масса, с ужином посложнее, но не критично, я люблю творог, сыр, и другую молочку. Летом овощи свежие...
Ответ дляoksana_mm
прошлой весной на системе за 5 недель 7 кг сбросила. Правда. потом отошла от нее и за год 6 кг набрала снова, єтой весной снова села на систему - и ничего. Почему-то уже не действует
вы можете просто что-то не так делать
знаю групу вконтакте где пишут что едят в дневнике, им отвечают что не по системе
а просто читаю про других там, ньюансов очень много, я думаю что не нарушаю, а оказывается очень даже нарушаю
Ответ дляcool_sun
вы можете просто что-то не так делать
так ведь первый раз веджь похудела, сейчас все то же ем
Ответ дляoksana_mm
а перечитывали рекомендации? например такие ньюансы что вес на завтрак обед и ужен должен быть +- одинаковый
не меньше 2\3 веса - продукт насыщения(например ужит творог и фрукты - 200 грам творога 100 фруктов)
это то что я не правильно делала по началу