Нерадистка Кэт• 31 марта 2015

Кто худел по Миримановой, поделитесь опытом.

Девочки,кому подошла система похудения "минус 60"? Каков Ваш результат?
МамуляСынули• 31 марта 2015
лучше ПП))
Чавонадо• 31 марта 2015
да. подошла похудела хорошо...но.....после сдала анализы и гемоглобин ну очень низким оказался
Чавонадо• 31 марта 2015
Ответ дляМамуляСынули
лучше ПП))
что такое пп?
Герцогиня• 31 марта 2015
для меня - раздельное питание+разгрузочные дни!
Gemma• 31 марта 2015
худела, результат был около -25, может чуть больше

сидеть на ней было легко, главное - втянуться в режим
муха в кедах• 31 марта 2015
за 1,5 мес 10кг
Герцогиня• 31 марта 2015
Ответ дляЧавонадо
что такое пп?
тоже, что и ГВ, ППА, АС, МЧ и т.д )))
автор Нерадистка Кэт • 31 марта 2015
Ответ дляГерцогиня
тоже, что и ГВ, ППА, АС, МЧ и т.д )))
Вы о чем?
Интимная• 31 марта 2015
у меня тоже хороший результат был, но потом срывы и набрала...надо опять втягиваться, тяжело первую неделю - потом нормально. Только надо пить витамины, она сама об этом пишет на сайте и в книге,особенно в зимний период, и за кожей всего тела ухаживать.
oksana_mm• 31 марта 2015
прошлой весной на системе за 5 недель 7 кг сбросила. Правда. потом отошла от нее и за год 6 кг набрала снова, єтой весной снова села на систему - и ничего. Почему-то уже не действует
@risto_kratka• 31 марта 2015
за три недели -5 кг
автор Нерадистка Кэт • 31 марта 2015
Ответ дляИнтимная
У меня та же ситуация. Срывы и опять вес в плюс пошел. Очень долго придерживаться не получалось, максимум 3 мес.
автор Нерадистка Кэт • 31 марта 2015
Ответ дляGemma

Вес не возвращается?
автор Нерадистка Кэт • 31 марта 2015
Ответ длямуха в кедах
за 1,5 мес 10кг
А по количеству единоразово принятой пищи Вы ограничивались или кушали сколько хотелось?
Gemma• 31 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Вес не возвращается?
вес частично вернулся, но у меня был сильнейший стресс и я ’пошла вразнос’

полтора месяца в больнице и полная невозможность контролировать себя...

вот настраиваюсь на новый подвиг))
муха в кедах• 31 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
сначало ела привычные порции помню на ужин уходила пачка творога 300г Простоквашино а спустя несколько дней не могла сьесть больше 50г
автор Нерадистка Кэт • 31 марта 2015
Ответ длямуха в кедах
А с разнообразием блюд ? Я через 2 недели исчерпалась в ассортименте. Да и с поднятием цен на продукты стало труднее выготавливать. Рыба капец дорогая. Из овощей доступны морковка, капуста, бурячек. Постоянно голова занята что бы приготовить- ну чтоб по системе, не дорого и вкусно))))
Детсадовский полицейский• 31 марта 2015
Ответ длямуха в кедах
КАК можно съесть пачку 300 г творога???
фигасе
я не худея ем 100 г творога+сметана+кофе-наедаюсь
муха в кедах• 31 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
КАК можно съесть пачку 300 г творога???
фигасе
елси человека под 100кг у него порции побольше чем у человека с весом 60кг
Из Хацапетовки• 31 марта 2015
Я похудела на ней на 15 кг. Потом расслабилась надолго, по вечерам сладости, хлеб, 5 кг набрала, сейчас снова питаюсь по системе, потихоньку возвращаюсь в норму. Порции не ограничивала и не ограничиваю, ем досыта. Утром всегда сладкое, не могу без него, особенно выпечка... вариантов для обеда уже за это время скопилась масса, с ужином посложнее, но не критично, я люблю творог, сыр, и другую молочку. Летом овощи свежие...
cool_sun• 31 марта 2015
Ответ дляoksana_mm
вы можете просто что-то не так делать
знаю групу вконтакте где пишут что едят в дневнике, им отвечают что не по системе
а просто читаю про других там, ньюансов очень много, я думаю что не нарушаю, а оказывается очень даже нарушаю
oksana_mm• 31 марта 2015
Ответ дляcool_sun
вы можете просто что-то не так делать
так ведь первый раз веджь похудела, сейчас все то же ем
cool_sun• 31 марта 2015
Ответ дляoksana_mm
а перечитывали рекомендации? например такие ньюансы что вес на завтрак обед и ужен должен быть +- одинаковый
не меньше 2\3 веса - продукт насыщения(например ужит творог и фрукты - 200 грам творога 100 фруктов)
это то что я не правильно делала по началу
cool_sun• 31 марта 2015
Ответ дляoksana_mm
размер порции от 200 до 400 грам
oksana_mm• 31 марта 2015
Ответ дляcool_sun
размер порции от 200 до 400 грам
гдето около 150-180 г сьедаю, если творог + чай без сахара. Это ужин, Если яйца - 2 яйца + кофе без сахара, если мясо, то грамм 100-150 сьедаю. Обычно так
oksana_mm• 31 марта 2015
*где-то
cool_sun• 31 марта 2015
Ответ дляoksana_mm
а утром и в обед так же?
oksana_mm• 31 марта 2015
Ответ дляcool_sun
а утром и в обед так же?
нет, утром обычно ем то, что и вся семья. В обед гречку или рис с салатом или белок с салатом.
cool_sun• 31 марта 2015
Ответ дляoksana_mm
а вес завтрака и обеда тоже 150-180?
oksana_mm• 31 марта 2015
Ответ дляcool_sun
а вес завтрака и обеда тоже 150-180?
как когда, обычно немного больше грам 250-280 + чай или кофе