После шести ни-ни• 31 марта 2015

Сколько Вы весите?

Девчонки, а сколько Вы весите? Насколько кг похудели к лету. Давайте хвастайтесь.
автор После шести ни-ни • 31 марта 2015
Девочки, все кто еще худеет- не здаемся. Полный вперед!!!!!
Бесстыдница• 12 апреля 2015
Ответ дляБрехушка
рост - 165 см, вес - 50 кг, в соседней комнате орбитрек меня ждет))), но это ж надо иметь желание побегать на нем)))

р.с. вес сбрасывала только после родов (5 кг - девять лет назад), а так +/-1 кг гуляет, без диет, ем все подряд, но порции небольшие уже года три, сейчас желудок больше не требует и нет депрессий от ’сидения на диете’
моя мечта ст весить. у меня счас 59((( после родов