После шести ни-ни• 31 марта 2015
Сколько Вы весите?
Девчонки, а сколько Вы весите? Насколько кг похудели к лету. Давайте хвастайтесь.
Потрындельница• 31 марта 2015
Ответ дляСемена рукколы
Я каждое утро всем объявляю, что я на диете,а вечером уже не на диете((
с утра - все на диете )))
Накладные мюсли• 31 марта 2015
Ответ дляПотрындельница
с утра - все на диете )))
И в понедельник тоже
Вчера в зале столько девушек было - не протолкнуться!
Соседушка• 31 марта 2015
168 см 59 кг (мне больше 40 лет)хочу еще несколько кг набрать(раньше весила 45)
Семена рукколы• 31 марта 2015
Ответ дляОйЙой
никому не надо обьявлять)))
Вы же не для них...а для себя должны стараться...
Больше всего, что я могла скинуть это 7кг. не могу нет силы воли(вот сегодня третий день как держусь... не знаю или надолго. Нет поддержки близких, а им все равно -они хотят кушать и я возле их хочу кушать.А семья у меня из 5ти человек(со мной).На их телах сало не растет только на моем))Вот и не худеется
Накладные мюсли• 31 марта 2015
Ответ дляanunuta
33 года, 175 см, 68 кг.Тренаж. зал!!!97 -69 - 98.Мужу нравится))))))))))))))))))))
Крутые пропорции!
Представляю, как аппетитно это выглядит!!
Накладные мюсли• 31 марта 2015
Ответ дляanunuta
в зале пахать)))))))))
Хах) Это да!
Но что делать?) Красота требует жертв.
забиякина• 31 марта 2015
173 рост, 51 кг, бедра 90. Выкармливаю третьего ребенка. Похудела, хочу 2-3 кг набрать, но пока никак.
Брехушка• 31 марта 2015
рост - 165 см, вес - 50 кг, в соседней комнате орбитрек меня ждет))), но это ж надо иметь желание побегать на нем)))
р.с. вес сбрасывала только после родов (5 кг - девять лет назад), а так +/-1 кг гуляет, без диет, ем все подряд, но порции небольшие уже года три, сейчас желудок больше не требует
и нет депрессий от ’сидения на диете’
Заставляличка• 31 марта 2015
вешу 46-47 кг, похудела на 30 кг, теперь бы набрать пару кг, да не получается((
ВлюбленнаяМаруська• 31 марта 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
а ріст?)
180, а далее почти как в сказке...93/67/90
Настя Снежок Воля• 31 марта 2015
163см, вага на даний момент біля 70кг, я в процесі ))))) хочу 60-63) не менше.