Fiver• 31 марта 2015

О субсидиях начистоту, обсудим?

Тема субсидий, думаю, многим интересна.
Наткнулась на такой вот взгляд: http://descho.com.ua/uk/o-subsidiyah
С одной стороны, понятно, что тем, кому есть, что скрывать - не стоит соваться и надеяться на шару.
С другой - обстоятельства ведь могут меняться, сейчас у тебя нет работы, потом появится, как это будут пересматривать? Ну и наоборот.
Или всё таки наши субсидии - это сыр в мышеловке, как всегда?
Хочу мнений!
Та легко!• 31 марта 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Конечно глупая, я же плачу исправно налоги, работаю, все чин-чинарем. Только по итогу посмотрим кто из нас оказался глупее. Идите про то, какая Вы хитрая бабушка в очереди в собесе рассказывайте. А потом с ними же размером субсидий меряйтесь. Я , слава Богу, хоть и смешная, и глупая, но в состоянии оплатить как коммуналку, так и другие свои потребности без попрошайничества, чего и Вам желаю.
так и я могу, а зачем? зачем повышать и делать безумные тарифы? чтобы процент непроплат увеличился? есть такая программа как субсидирование, так почему же ею не воспользоваться?

дело не в хитрости, как вам кажется, а в вашей толстолобости. нравится-платите и вешайте орден на шею. а я не хочу

Акукарача• 31 марта 2015
Ответ дляFiver
Я полагаю, что будут смотреть всё, и жилищные условия в том числе.
тогда пошли они)не люблю чужих людей которіе будут шастать по дому
il-mari• 02 апреля 2015
а как определить по ремонту и меблям, у меня 10 лет как, а выглядят отлично....