31 марта 2015

Девочки, а Вы готовы открыть пляжный сезон? Фото моих стараний

Двое деток, рост 164, вес 50, фото сегодня - (сори за качество -младший подбегает к зеркалу - и целует) - фото до нет - занимаюсь спортом уже 3 месяца, бассейн - 2 раза в неделю, пилон два раза в неделю, Джиллиан - 2 уровня - перехожу на 3.
Понимаю что есть ещё над чем работать - но может кому-то послужить стимулом - не лениться
Начало вес 52, сейчас - 50кг.
ОГ 85, - сейчас 82
ОТ 66 - сейчас 60
ОБ - 86 - сейчас 82
показать весь текст
Яйцеголовая 31 марта 2015
Автор, очень понравился Ваш черный купальник. Это VS? На вашу фигурку лучше всего он сел!
Мечты сбываются 31 марта 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Я всегда готова к пляжному сезону, а не только к лету
как занимаетесь??в зале??
Яйцеголовая 31 марта 2015
Ответ дляМечты сбываются
как занимаетесь??в зале??
Да, в зале.
волосатое стекло 31 марта 2015
Ответ дляЯ не Тролль
фото просим - очень мне интересно посмотреть на округлости
автор, вы звезда что ли?почитала, теперь мнение о вас упало!!!а про жирный и толстых-это вообще убило...у вас наверное и высшего то образования нет!добрее-добрее надо быть
Вся в кредитах 31 марта 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Я всегда готова к пляжному сезону, а не только к лету
вы, что ?? сейчас же начнется, что у вас со стеной беда, и вещи на кресле валяются
фигуры тут не оценивают, только ядом капают)))
Mila-golf 31 марта 2015
По джиллиан СФ - стройная фигура за 30 дней!
Я тоже занимаюсь, уже сегодня будет 24 занятие, очень тяжело до сих пор.
Похудела, но нет еще таких очертаний. Живот никак не уйдет от меня!
Продолжайте + ПП.
Вишнёвая Леди 31 марта 2015
Весь прикол в том, что многие кто пишут тут комменты, зажиревшие тетки, хорошо бы коммент и свое фото сразу.
А по теме фигура нормальная, очень даже нечего, но конечно, нет предела совершенству.
Многие мечтают о такой фигуре. По поводу груди, автору что ее приклеить или как? К чему язвительные комменты?
Все рождаются разными.

Автор, я Вас уважаю за труд и стремление.
ТаПрямТам 31 марта 2015
жесть, почитала комментарии на первой странице, сколько злости , автор молодец.
Каравай-каравай 31 марта 2015
Мне не нравится фигура..
Я без спорта имею похожую. Животик только чуть поменьше у меня. И грудь побольше (3-й)
Когда спортом занималась, вообще шикарная была
Тётушка Лошадь 31 марта 2015
Ответ дляЯ не Тролль
фото просим - очень мне интересно посмотреть на округлости
главное, чтобы ’округлости’ были именно округлостями, а не рыхлыми обвислостями)))))

А Вам еще и за смелость респект)
и грудь у Вас классная, и фигура, и купальники)

еще и наверняка самочувствие со спортом как улучшилось, бодры и полны энергии?
Яйцеголовая 31 марта 2015
Ответ дляВся в кредитах
вы, что ?? сейчас же начнется, что у вас со стеной беда, и вещи на кресле валяются
фигуры тут не оценивают, только ядом капают)))
Хах)
Да пусть капают. Меня трудно как-то ’задеть’) Может люди так стресс снимают и яд из организма выводят.
Пусть лучше тут, чем в семьях)
волосатое стекло 31 марта 2015
Ответ дляТаПрямТам
жесть, почитала комментарии на первой странице, сколько злости , автор молодец.
почитайте дальше, прозреете от гнева автора
автор Я не Тролль 31 марта 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Я всегда готова к пляжному сезону, а не только к лету
красиво, молодец!!! но лучше бы не выставляли - а то сейчас и вы получите пинок - у меня зеркало, у Вас обои - т.е. их отсутствие ))))
Сеточка 31 марта 2015
Я вижу что вы худая. Но красивых линий пресса нет. Мышцы дряблые
ЛедиДи 31 марта 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Я всегда готова к пляжному сезону, а не только к лету
Оо, вот это класс!!!
Играюся 31 марта 2015
Автор,молодец!Продолжайте и все будет ок!Над порой особенно поработайте.
Воленс-неволенс 31 марта 2015
нашли где хвастаться
я как то обратила внимание, что на бебиблоге порой женщины выкладывали ужасные фото чуть ли не голышом с животом.. и ни одного желчного коммента.
Ну все равно зеркало надо было протереть))))))))
Играюся 31 марта 2015
*попой
Засомневаю 31 марта 2015
Ох, яда тут как всегда))) По теме - результата не вижу, извините, очень мало времени, помимо того, что должны уходить объемы, еще и упругость должна быть... Вам бы немного мышечной массы и посушится потом)) потеря веса - это достойный результат для девочек с ’лишним весом’, вес 52 при росте 164 - это нормально(но выглядите дрябло, еще раз простите).

Удачи Вам в занятиях спортом и не ждите результат быстро)))) но не останавливайтесь и не опускайте руки

Ля-ля-ля 31 марта 2015
Ответ дляKsenia 2008
мне тоже все нравится, но явно груди не хватает для полной гармонии
Я даже такого не заметила...
Ща как дам 31 марта 2015
Ответ дляТетя из министерства
Ну разная кость бывает. Я 164 вес 52 88-68-95, но ноги и руки достаточно худые, у меня тонкая кость , но довольно широкий таз.
прям как я только бедра 93 см.Не верю что у автора бедра 82 см,фигура неплохая,но а параметры попы никак не верю
ТаПрямТам 31 марта 2015
Ответ дляволосатое стекло
почитайте дальше, прозреете от гнева автора
не хочу, почитав то, что писали автору, удивилась бы, что она не отреагировала. Будьте добрее друг к другу , реально куча желчи
ВсеЧетко 31 марта 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Я всегда готова к пляжному сезону, а не только к лету
Шикарно! Напишите, как??? сколько занимаетесь? какие упражнения?
Яйцеголовая 31 марта 2015
Ответ дляЯ не Тролль
красиво, молодец!!! но лучше бы не выставляли - а то сейчас и вы получите пинок - у меня зеркало, у Вас обои - т.е. их отсутствие ))))
Ой, та не обращайте Вы на это внимание!
Не могу понять, почему многие к груди пристали. Но если природа не дала, то что делать, где ж ее брать? Сразу бежать в клинику вставлять силикон? Меня тоже природа обделила и ничего... Живу как-то на белом свете)
Вишнёвая Леди 31 марта 2015
А еще добавлю, что кому-то Бог дал фигуру такую, что хватает немного потрудиться и красотка, а кому-то нужно ну очень пахать, чтобы соответствовать общепринятым идеалам и ожиданиям.
автор Я не Тролль 31 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
главное, чтобы ’округлости’ были именно округлостями, а не рыхлыми обвислостями)))))

А Вам еще и за смелость респект)
и грудь у Вас классная, и фигура, и купальники)

еще и наверняка самочувствие со спортом как улучшилось, бодры и полны энергии?
да, самочувствие лучше, бросила курить полгода назад - направила свою энергию в другое направлени - спорт - работать ещё есть над чем -
Простецкая 31 марта 2015
Я в шоке от критики! Это что зависть или злоба??? Автор молодец, браво!
Прилипало 31 марта 2015
Автор, зачем было обманывать про параметры? Талия 66, может быть, но никак не 60)) И бедра не 82.Единственное, что правдоподобно - это грудь. Остальное вранье.
Застряла 31 марта 2015
вижу у автора есть впадины по бокам попы.
у менятоже такие как попу ни качаю.

милые девушки подскажите какими именно упражнениями округлить эту область
Прасковична 31 марта 2015
Ответ дляОпля Картопля
Ужассс(((((( во первых приседайте только с весом и выпады, выпады, выпады! Во вторых - вымять зеркало мой рост 164, вес 51, двое деток, присед с 40 кг ! И купальники у меня оригинальные!
Автор выложила фото что бы Вы поддержали ее, а не обосрали! (простите) Ну что за нация украинцев дебильная!!Сама украинка,но не люблю гадить никого!