Я не Тролль• 31 марта 2015

Девочки, а Вы готовы открыть пляжный сезон? Фото моих стараний

Двое деток, рост 164, вес 50, фото сегодня - (сори за качество -младший подбегает к зеркалу - и целует) - фото до нет - занимаюсь спортом уже 3 месяца, бассейн - 2 раза в неделю, пилон два раза в неделю, Джиллиан - 2 уровня - перехожу на 3.
Понимаю что есть ещё над чем работать - но может кому-то послужить стимулом - не лениться
Начало вес 52, сейчас - 50кг.
ОГ 85, - сейчас 82
ОТ 66 - сейчас 60
ОБ - 86 - сейчас 82
Бурундучиха• 31 марта 2015
В очередной раз удивляюсь, что главное форма, а не сантиметры.....у меня обьемы побольше и вес 56, но живот втягивать нет нужды.

Любовь Калистратовна• 31 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
Согласна, автор что-то хитрит. Быть такого не может. Мой рост 164, вес 48кг и бедра 84-85 (точно не скажу, нет на работе сантиметра). И живот мне не приходится втягивать, как автор на своих фото.
у автора очень узкие бедра + попа ушла, вот и результат.

в общем, вот что бывает если неправильно худеть/заниматься в зале
Яйцеголовая• 31 марта 2015
Ответ дляВсеЧетко
Шикарно! Напишите, как??? сколько занимаетесь? какие упражнения?
Спасибо)
Со спортом дружу с детства. Но такое тело удалось сделать только в тренажерном зале (4 раза в неделю у меня силовые тренировки и 2 кардио, к лету кардио будет чуть побольше, т.к. хочу подсушиться). Упражнения самые обычные, в основном базовые для каждой группы мышц.
Например, при исходнике, как у автора, можно сделать подобную моей фигуру за 1 год регулярных тренировок и соблюдении режима питания.
В общем, это не очень быстро. Но вполне реально
Карапулька• 31 марта 2015
и где талия 60??
кураГАЛЯ• 31 марта 2015
Ответ дляРедисочка
фигура некрасивая-нет груди, целлюлит, попа дряблая. Не понимаю я суть таких тем-похвастаться? Чем? Поделиться радостью? Зачем эти фото? Те кто пишет что такие коменты пишут завистницы или девушки с лишним весом-бросьте. Лично мне все равно какая фигура у автора в целом-но то что вижу некрасиво
согласна. и плюс зона бикини просто кошмар!
бресточка• 31 марта 2015
Хотели как лучше , а обосрали как всегда ;)
УраганнаЯ• 31 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
согласна с Вами полностью. целыми днями сидят на Советчице, откуда там взяться стройным подтянутым телам? зато обгадить человека, который реально над собой работает - запросто
отож, через тему как похудеть, как избавиться от целюлита!!?? а тут смотри все фотомодели вдруг откуда не возьмись

Миледи• 31 марта 2015
вы УМНИЦА! у вас есть цель, вы нашли средства к её достижению и беспрепятственно к этой цели движетесь! И как сказала Ф.Раневская :’Всё, что говорят мне в спину, слышит только моя ..опа!’ Не обращайте внимания на желчных 90-60-90, которым стыдно свои фото показать и похвастаться ’достижениями’. Так держать! К лету будете ещё краше!
Оно само купилось• 31 марта 2015
Ответ дляУраганнаЯ
и главное - никто не хочет и носа показать, не то что задницу
Интеллектуальные оладьи• 31 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
я целыми днями на работе, вечером три раза в неделю, провожу занятия в спортзале по 2 часа и тело мое не для обзора! да, я выгляжу лучше в свои 30 чем некоторые в 18 - но работать и работать!
Оно само купилось• 31 марта 2015
Ответ длякураГАЛЯ
тоже мне, кошмар нашли. я там вообще не брею
автор Я не Тролль • 31 марта 2015
Ответ дляЗабагаловка
Так я и написала человеку, что такое пилон, что вас не устраивает ?
Сорри, уже прочитала
Забагаловка• 31 марта 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Сорри, уже прочитала
Ничего :)))
кураГАЛЯ• 31 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
да там как хотите, а то что вокруг плавок-всё раздражённое и в прыщах.
Оно само купилось• 31 марта 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
если не для обзора - значит, нет его, Вашего тела

Вас лицо открывать никто не просит, но знаете, что несовершенны, поэтому и боитесь критики
КонФФетОшка• 31 марта 2015
не слушайте! все классно! я уже давно поняла, что тут шикарные женщины с супер фигурами, работой и любовниками! лучшие хозяйки и т.д! подскажите а что за купальник черненький!
бресточка• 31 марта 2015
Круть
Пурген• 31 марта 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
Автор! у меня трое детей, кот и собака и все зеркала чистые!!!!!!!!!!!!!!!!!! Именно ваша единственная извилина и не дает возможности понять, что нужно не валить свою неряшливость на ребенка, а пойти навести порядок в доме. А фигура - нашла что показывать. Я после троих детей и то имею лучше.
Оно само купилось• 31 марта 2015
Ответ длякураГАЛЯ
ну и что с этим прикажете делать? у меня тоже раздражение, поэтому и не брею

Оно само купилось• 31 марта 2015
Ответ дляПурген
покажите Вашу чудесную фигуру!
Любовь Калистратовна• 31 марта 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
+10000, я уже писала, что при такой комплекции не может автор весить 50 кг - массивная кость + живот + далеко не стройные ноги(((
но автор стремится и это самое главное!!! мы же не знаем что было ДО!!! может для некоторых и это мега результат
кость не массивная. наоборот. посмотрите какие узкие бедра и грудная клетка.
но дело не в весе - смотрите фото.
кураГАЛЯ• 31 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
эпиляция есть для этого. противовоспалительные средства. пинцет в конце концов.
Оно само купилось• 31 марта 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
сейчас, наверное, тоже на работе трудитесь? или со спортзала строчите?
После 18• 31 марта 2015
Автор, всю тему не осилила почитать.ьа купальники у вас оригинал? Просто хотела себе такой формы купить, но смотрю, чтотмою маленькую грудь они не увеличат. Или это копия?
Пурген• 31 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
покажите Вашу чудесную фигуру!
После того как помоете зеркало!
Яйцеголовая• 31 марта 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
автор, спорт это хорошо, молодец! но ваша фигура далека от совершенства! при таком росте если иметь 50 кг - вид будет не такой, как ваше отражение! вас 55 кг минимум! это говорит вам инструктор по фитнесу)))
Люди с одинаковым весом могут выглядеть по разному в зависимости от количества подкожного жира и телосложения.
Интеллектуальные оладьи• 31 марта 2015
Ответ дляОно само купилось

я не боюсь критики, вы не правильно меня поняли, тело не для обзора как результата! я поддерживаю автора в спорте, но приуменьшения параметров.....мы же не дурочки тут!
Застряла• 31 марта 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
скажите как тренер какими упражнениями прокачать впадины на попе сбоку. чтоб она круглой стала?
irinkaberry• 31 марта 2015
Так, ну налетели капец! Автор, самое время добавить немного тяжестей и поднабрать мышечной массы. Будет вообще супер! Хотя, кто не любит мышц и так все ок.
Оно само купилось• 31 марта 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
но дело не в весе - смотрите фото.
фотошоп - великая сила!