31 марта 2015

Девочки, а Вы готовы открыть пляжный сезон? Фото моих стараний

Двое деток, рост 164, вес 50, фото сегодня - (сори за качество -младший подбегает к зеркалу - и целует) - фото до нет - занимаюсь спортом уже 3 месяца, бассейн - 2 раза в неделю, пилон два раза в неделю, Джиллиан - 2 уровня - перехожу на 3.
Понимаю что есть ещё над чем работать - но может кому-то послужить стимулом - не лениться
Начало вес 52, сейчас - 50кг.
ОГ 85, - сейчас 82
ОТ 66 - сейчас 60
ОБ - 86 - сейчас 82
показать весь текст
Брюнетка в Мармеладе 31 марта 2015
круто!!!!!!у меня нет деток и я жирная вес 49 кг..в одежде худая.а без ужас..эх
Ганцю в кєдах 31 марта 2015
Я не занимаюсь ничем и у меня тело в разы красивее.
annn 31 марта 2015
Ответ дляЯ не Тролль
рабтоаю с полтора кг.
а что ВЫ делаете с 1,5 кг можно узнать?
То, о чем говорят девочки, это приседы с весом, там один гриф весит около 10-20кг в зависимости от штанги.
Можно делать выпады с гантельками, но тоже не знаю, это 2 по 0,75?
Заставляличка 31 марта 2015
Ответ дляБратья Капли
А мне непонятна постановка вопроса. Вы только к пляжу готовитесь, а круглый год муж вас не видит? Мне мнение чужих людей на пляже как-то побоку.
ага когда на пляже оглядываются и говорят фу какая целлюлитная ж.опа)
Лика-прилипка 31 марта 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Я не занимаюсь ничем и у меня тело в разы красивее.
Фото давайте ... Не верим!!!
Заставляличка 31 марта 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Я не занимаюсь ничем и у меня тело в разы красивее.
ты звезда куда уж нам
snakemood 31 марта 2015
Отлично выглядите! Вы же понимаете какие объему тут пишут фууу, бее и т д))) завидуют ))
Кнопус 31 марта 2015
автор, вы умничка!по-доброму завидую со своими 68 кг ((( с чего бы посоветовали начать работать мне? а на змеючек не реагируйте
Пожмаковна 31 марта 2015
А где ваши сиськи? Чем хвастаетесь? То что на стиральную доску похожи?
Хочу в БАНю 31 марта 2015
Как для двоих детей, фигура супер, у меня вот лишних десять кило после второго, тоже работаю над собой.
Автор держись, змеи кусают для еще большего стимула
Ганцю в кєдах 31 марта 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Фото давайте ... Не верим!!!
У меня и с головой все в порядке - ума хватает не сверкать тут в белье
Горизонтальный самовар 31 марта 2015
Ответ дляБратья Капли
Тю, здесь и мужчины есть. Фото выставили для комментариев и подсказок. Не сказали же - фуу... уродина. Только конструктивная критика. Да, автор стройная, но над попой, задней поверхностью бедра и грудными мышцами надо работать. А также пить омега и протеины.
Знаете, очень часто мужчины любят пообсуждать других женщин (в частности, внешность), у которых жены, мягко говоря, не стройные лани... Завидуют, наверное, что у них женщины не такие и такими не будут, скорее всего, никогда
120-120-120 (не худею) 31 марта 2015
Ответ дляТролю как могу
А зеркало помыть слабо????
нема коли
annetta888 31 марта 2015
Автор, Вы большая умничка!!!
Очень все красиво и подтянуто!!!
автор Я не Тролль 31 марта 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
Удалено администрацией...
да я к этому готова -проще яд испускать - чем заняться своим телом - и я понимаю что работать мне ещё есть над чем -
Сорока-ворона 31 марта 2015
Ну худая,и что?А бикини на вас,как на корове седло(простите),отстойные одним словом.Разве что только черные ничего так.
asperka 31 марта 2015
Автор, все супер! Мне нравится, у меня фигура похожая.
А я начала заниматься с Джиллиан - с талии ушло 3 см за 2 недели! Потом заболела, не успела выздоровить - опять простуда... кошмар просто... И не набрала, но тело опять дряблое стало... грустно.
Автор, если не сложно, скиньте ссылку на последний черный купальник. ПОЖАЛУЙСТА!!!
Не танцую- но пою 31 марта 2015
Джиллиан это кардио. Делайте акцент на силовые,вам уже тут писали, работайте с весом(штанга,гантели).1,5 кг не считается)
В питание добавить больше белка. и как раз успеете к пляжному сезону подтянуться. и,да,вес вообще не главное,смотрите на отображение в зеркале) Удачи!
И не слушайте этих злюк! Вы уже полдела сделали-начали работу над собой!
Я такая - жду трамвая 31 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
А где ваши сиськи? Чем хвастаетесь? То что на стиральную доску похожи?
Сисег нет и фигура мальчика! Ни талии, ни бедер ни попы! не пойму чем тут гордиться? И купальнички с пуш-апом нужны, Вы себе льстите по поводу груди.
annetta888 31 марта 2015
Ответ дляasperka
Автор, все супер! Мне нравится, у меня фигура похожая.
А я начала заниматься с Джиллиан - с талии ушло 3 см за 2 недели! Потом заболела, не успела выздоровить - опять простуда... кошмар просто... И не набрала, но тело опять дряблое стало... грустно.
Автор, если не сложно, скиньте ссылку на последний черный купальник. ПОЖАЛУЙСТА!!!
о, та же ситуация...
закончила 30 дневку и 2 раза уже болею
Безникая 31 марта 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
Ну помыть перед тем как фоткать для людей, можно же? 2 минуты времени!
автор Я не Тролль 31 марта 2015
Ответ дляБратья Капли
А мне непонятна постановка вопроса. Вы только к пляжу готовитесь, а круглый год муж вас не видит? Мне мнение чужих людей на пляже как-то побоку.
да, готовлюсь, не понимаю как жирной и толстой можно ходить в общественные места, раздеться и ктому же выставлять на всеобщее обозрение.
неДодекаэдр 31 марта 2015
Автор,Вы умничка,так держать.
Не слушайте неудовлетворенных,целюлитных клуш)
Я тоже уже на третьем уровне,работаю,готовлюсь к лету.Хожу в бассейн и так же двое деток.
Все мои завистники убеждены,что фигура дана природой,никто не задумывается,что пахать нужно,практически ежедневно.
Виктория 1 31 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
А где ваши сиськи? Чем хвастаетесь? То что на стиральную доску похожи?
То что природа обделила грудью, это не повод нападать на автора, сиськи как вы пишите - не есть залог красоты.
120-120-120 (не худею) 31 марта 2015
Ответ дляЯ не Тролль
да, готовлюсь, не понимаю как жирной и толстой можно ходить в общественные места, раздеться и ктому же выставлять на всеобщее обозрение.
ой автор,у вас куча комплексов
Пожмаковна 31 марта 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Сисег нет и фигура мальчика! Ни талии, ни бедер ни попы! не пойму чем тут гордиться? И купальнички с пуш-апом нужны, Вы себе льстите по поводу груди.
вот и я об этом, муж глянул так и сказал стиральная доска. Женщина должна быть женщиной, с округлостями. А не быть похожей на мальчика подростка.
Любавишна 31 марта 2015
Суперская, Автор - Вам респект
бибизяна 31 марта 2015
Автор, умничка, красивая фигура. Не понимаю, откуда столько негатива, лишь бы обгадить. Неужели все фотомодели с грудью минимум 3 размера, красивыми попами без грамма целлюлита?
автор Я не Тролль 31 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
вот и я об этом, муж глянул так и сказал стиральная доска. Женщина должна быть женщиной, с округлостями. А не быть похожей на мальчика подростка.
фото просим - очень мне интересно посмотреть на округлости
asperka 31 марта 2015
Ответ дляannetta888
о, та же ситуация...
закончила 30 дневку и 2 раза уже болею
А я даже ее не закончила... Между болячками успела только разок позаниматься.. Но такая, блин, слабость после простуды. И тааак долго тянется. Вроде и лучше уже, но все никак - не до конца. Начинать заниматься еще боюсь, чтоб сердце не посадить да и сил нет даже на домашние дела...

Тут прямо каждая вторая - супермодель, как почитаешь.